Получи документы

Поделки для нашего нового участка своими руками (12 фото)

Марина Бирюкова
Поделки для нашего нового участка своими руками

В нашем Социально реабилитационном центре, наша группа очень маленькая, образовалась 1 декабря 2014 г, и естественно место для нашей группы дали совсем неприглядное, но мы старались и вот, что у нас получилось, правда это ещё не всё, только начало.

Поделки для нашего нового участка своими руками

Улей из пластиковой бутылки.

Публикация «Поделки для нашего нового участка своими руками» размещена в разделах

Фото №1 Улей из пластиковой бутылки Фото №2 Публикация Поделки для нашего нового участка своими руками размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Поделки Фото №3 Мастерим с детьми Темочки

Нашли старую доску, приделали ее на ограждение, дети с удовольствием рисуют, играют в школу.

Нашли старую доску приделали ее на ограждение дети с удовольствием рисуют играют в школу Планируется сделать на нашем участке изгородь живую поросят из пластиковых бутылок свинопаса и посадить цветы Начало есть будем осуществлять потихоньку дальше наш замысел Есть желание для наших деток сделать участок очень интересным красивым Улей из пластиковой бутылки Публикация Поделки для нашего нового участка своими руками размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Поделки Мастерим с детьми Темочки Нашли старую доску приделали ее на ограждение дети с удовольствием рисуют играют в школу

Планируется сделать на нашем участке изгородь живую, поросят из пластиковых бутылок, свинопаса и посадить цветы. Начало есть, будем осуществлять потихоньку дальше наш замысел. Есть желание для наших деток сделать участок очень интересным, красивым.

Публикации по теме:

Благоустройство нашего участка своими руками из подручного материалаБлагоустройство нашего участка своими руками из подручного материала Все знают,как оборудованы площадки в наших дошкольных учреждениях. Это примерно так: веранда, песочница, горка. Вот и все богатство, просто.

Поделки для украшения участка своими рукамиПоделки для украшения участка своими руками Предлагаю Вашему вниманию поделки, которые я делала своими руками. Наверно многие воспитатели облагараживают участки детского сада какими-нибудь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки для нашего нового участка своими руками
Опубликовано: 9 июня 2015 в 19:01
+67Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Поделки для нашего нового участка своими руками» (включая файлы) размещена пользователем Марина Бирюкова (УИ 120141) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД, Соглашаетесь на обработку данных