Папки-передвижки

Поделки к Пасхе (7 фото)

Анна Ханкишиева
Поделки к Пасхе

Здравствуйте уважаемые коллеги! В преддверии праздника "Пасхи" мы с воспитанниками много беседовали об этом празднике, рассматривали иллюстрации по данной теме, и решили сделать подарки своим родителям в виде расписных яиц из дерева. С большим энтузиазмом воспитанники принялись за дело. После того как яица были расписаны, решили сделать подарочную упаковку. Упаковку сделали из картона, каждый воспитанник украсил её по своему вкусу и фантазии. Родители были очень рады получить такой подарок от своих детей. Для нашей группы мы сделали картину в технике торцевания. Ребята с огромным удовольствием принимали участие в коллективной работе.

Публикация «Поделки к Пасхе» размещена в разделах

Поделки к Пасхе
Фото №1 С большим энтузиазмом воспитанники принялись за дело Фото №2 После того как яица были расписаны решили сделать подарочную упаковку Фото №3 Упаковку сделали из картона каждый воспитанник украсил её по своему вкусу и фантазии Фото №4 Родители были очень рады получить такой подарок от своих детей Фото №5 Для нашей группы мы сделали картину в технике торцевания Фото №6 Ребята с огромным удовольствием принимали участие в коллективной работе
Публикации по теме:

Весёлая Пасха. Поделки с детьми к праздникуВесёлая Пасха. Поделки с детьми к празднику Пасха - самый светлый и радостный христианский праздник. К Пасхе всегда украшают дом и пасхальный стол: пекут куличи, красят яйца, мастерят.

Выставка детско-родительских работ «Дорого яичко ко Христову дню»Выставка детско-родительских работ «Дорого яичко ко Христову дню» Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами своими творческими идеями и их результатами. Такую выставку детских работ и совместных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки к Пасхе
Опубликовано: 13 апреля 2013 в 13:04
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД