Папки-передвижки

Поделки на 23 февраля (1 фото)

Оксана Командирова
Поделки на 23 февраля

Уважаемые коллеги!В придверии праздника День защитника отечества, мы с ребятками сделали подарки папам,выбрали на аппликацию вертолет,детки 1 мл. гр. ,сложное с ними не сделаешь. Вот решила что такая яркая поделка придаст им настроение от проделанной работы,вызовет чувство радости что они ее подарят любимому папе и сделают сами. Так и получилось, с работой справились отлично,много говорили пока клеили. за одно закрепили знания о воздушном транспорте,форме,цвете и о празднике. Делая аппликацию развивали мелкую моторику рук и пальцев,учились аккуратно приклеивать, чтоб папы были рады их подарку. Не обошлось и без помощи воспитателя, учитывая возраст детей и их индивидуальные способности приходилось некоторым помагать. Аппликация очень развивает детей, у многих из них раскрываются творческие способности, которые не всегда видят родители. Дети с радостьюи большим желанием спрашивают а когда мы будем еще что-нибудь клеить и дарить. Желаю всем творческих успехов в вашей работе и хорошего настроения как вам уважаемые коллеги,так и вашим деткам,спасибо!

Публикация «Поделки на 23 февраля» размещена в разделах

Поделки на 23 февраля
Публикации по теме:

«Путёвка для папы». Шуточное поздравление с 23 февраля. Мастер-класс поделки«Путёвка для папы». Шуточное поздравление с 23 февраля. Мастер-класс поделки Каждый год, 23 февраля, все мужчины получают подарки, а все ребята нашей страны ответственно к этому готовятся, ведь очень хочется порадовать.

Поделки к празднику «23 февраля — День защитника Отечества!»Поделки к празднику «23 февраля — День защитника Отечества!» Каждый мальчик может стать солдатом, По небу лететь, по морю плыть, Охранять границу с автоматом, Чтоб свою отчизну защитить. А. Усачёв.

Ах, поделки, ну и поделки, хороши, так хороши! (фотоотчет)Ах, поделки, ну и поделки, хороши, так хороши! (фотоотчет) ВСЕМ!ВСЕМ!Приглашаем в наш детский сад, в нашу группу - заходите, пожалуйста!бУДЬТЕ КАК ДОМА!У входа вас встречает вот такой фонарик, его.

Поделки из пластилина и бросового материала (контейнера от «Киндер сюрприза») к 23 февраляПоделки из пластилина и бросового материала (контейнера от «Киндер сюрприза») к 23 февраля Приближается праздник наших дорогих, сильных и смелых мужчин - День защитников Отечества. Разрабатывая план совместного творчества с детьми,.

Поделки из соленого теста к 23 февраляПоделки из соленого теста к 23 февраля Ко Дню Защитника Отечества мы с девочками взялись за изготовление поделок из соленого теста. По плану мероприятий каждая группа должна.

Поделки к 23 февраляПоделки к 23 февраля Скоро праздник - День защитника Отечества. Конечно без подарков праздник - не праздник. По традиции нам с детьми хочется порадовать наших.

Поделки на 23 февраля для наших дорогих пап.Поделки на 23 февраля для наших дорогих пап. Цели: изготовить аппликацию из цветной бумаги своими руками. Задачи: -образовательная: освоить методику изготовления поделки методом аппликации;.

Поделки своими руками папам к 23 февраляПоделки своими руками папам к 23 февраля На сегодняшний день праздник 23 февраля перестал просто быть праздником военнослужащих. В день защитника Отечества поздравляют всех любимых.

Сценарий развлечения «23 Февраля» для детей средней группы. Презентация «23 Февраля» СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ «23 ФЕВРАЛЯ» для детей средней группы Дети с салютами входят в зал и встают в полукруг. (слайд 1) Ведущий. Сегодня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки на 23 февраля
Опубликовано: 24 февраля 2017 в 09:20
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД