Лучший педагог года

Фотоотчет «Поездка в музей» (5 фото)

Елена Булушева
Фотоотчет «Поездка в музей»

10. 10.2021, в воскресенье, мы, с моим «Подснежниками», совместно с родителями посетили один из старейших музеев в нашем регионе, краеведческий музей им. Мартьянова, в г. Минусинске. Поскольку дошкольники являются самыми маленькими посетителями музея, для них существует специальная, понятная и интересная экспозиция «Животные юга Сибири», а экскурсовод, мастерски владея «живой» речью, не оставила без внимания, не единый уголок экспозиции, вызвав тем, самым неподдельный интерес! Вопросы сыпались, как из «рога изобилия»! Но и у ребят была возможность проявить себя, они разгадывали загадки, складывали пазлы, узнавали животных по ушам, лапам. Посещение музея понравилось всем, и детям, и родителям. А самое главное то, что музей мы посетили накануне тематической недели «Дикие животные» и ребята, всю неделю, рассказывали, делились впечатлениями от посещения музея. Выходной прошёл с пользой!

Публикация «Фотоотчет „Поездка в музей“» размещена в разделах

Фотоотчет «Поездка в музей»
Фото «Поездка в музей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 в воскресенье мы с моим Подснежниками совместно с родителями посетили один из старейших музеев в нашем регионе краеведческий музей им Фото №2 Посещение музея понравилось всем и детям и родителям
Публикации по теме:

Фотоотчет о поездке в Островную Пустынь или поездка в прошлоеФотоотчет о поездке в Островную Пустынь или поездка в прошлое Случилось так, что моя сестра предложила съездить в Покров на экскурсию. И на следующее утро мы уже ехали в Покров. В машине она стала рассказывать,.

Фотоотчёт «Поездка в музей «Бабенская игрушка»Фотоотчёт «Поездка в музей «Бабенская игрушка» В музее «Бабенская игрушка» вместе с детьми и их родителями. С. В. Виданов, директор музея, знакомит детей с бабенской игрушкой.

Фотоотчет «Интересная поездка»Фотоотчет «Интересная поездка» Доброго времени суток,уважаемые коллеги, предлагаю вам посмотреть фотоотчет как мы ездили с детьми в ДК "Нефтяник". По приглашению педагогов.

Фотоотчет «Поездка в театр»Фотоотчет «Поездка в театр» " Ура! Мы едем в театр!" Как долго дети нашей старшей группы ждали этих слов. И вот в солнечный осенний день мы отправились в наш драматический.

Первая поездка в парк аттракционов — фотоотчетПервая поездка в парк аттракционов — фотоотчет Лето – это самая прекрасная пора для всех, как для взрослых, так и для детей! На это время у всех свои неповторимые планы. Вот и я в это.

Фотоотчет «Поездка на детскую Тюменскую железную дорогу»Фотоотчет «Поездка на детскую Тюменскую железную дорогу» 23 июня! Мы отправились на детскую железную дорогу! Малая Тюменская детская железная дорога — детская железная дорога расположена в 20.

Фотоотчет «Поездка с детьми на Губернаторскую елку»Фотоотчет «Поездка с детьми на Губернаторскую елку» ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Шелехова». Отделение сопровождения замещающих семей. «Новый год – яркий.

Поездка в город МуромПоездка в город Муром «Муром, Муром-городок, поглядишь, и весь-то с локоток, а старинушкой, матерью Русью, припахивает! Станьте, братья хлебосольные, на песчаном,.

Поездка в Томскую Писаницу на праздник сибирского самовара (фотоотчет)Поездка в Томскую Писаницу на праздник сибирского самовара (фотоотчет) Уважаемые гости моей странички! Дорогие мои друзья! В очередной раз хочу поделиться впечатлениями об отдыхе с коллегами и нашими внуками.

Сюжетно-ролевая игра «Поездка в музей военной техники» в средней группе Цель: Расширить у детей представления о выставке, музее через игру. Задачи: Образовательная область «Социально-коммуникативное развитие».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поездка в музей»
Опубликовано: 18 октября 2021 в 02:29
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД