Получи документы

Фотоотчет «Полетели!» (1 фото)

Алина Владимирова
Фотоотчет «Полетели!»

Если очень захотеть – можно в космос полететь!

12 апреля воспитанники ГКПД с большим интересом встретили знаменательное для России событие в и выставка на тему «Космос» с рисунками, поделками. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому в группе проводятся беседы, познавательные занятия о звездах, планетах, космосе и космонавтах, оформляются групповые уголки.

Фотоотчет «Полетели!»

Дети отправились в космическое путешествие. Ребята совершили виртуальный полет во Вселенную. Просмотрели познавательный мультфильм про солнечную систему. Ловко отгадали космические загадки. Поиграли в игры «Я планета», «Ракета». И в завершении нашего путешествия дети превратились в художников и запечатлели на альбомных листках все, что им понравилось в космосе.

Публикация «Фотоотчет „Полетели!“» размещена в разделах

Веселый и интересный праздник, бесспорно, запомнился воспитанникам ГКПД, и не исключено, что кто-то из них - сам захочет стать космонавтом, чтобы прославить нашу страну.

Публикации по теме:

23 февраля (фотоотчет)23 февраля (фотоотчет) Вот уже и позади зимние месяцы! Пройдет еще совсем немного времени и на смену заморозкам и снегопаду придет весеннее солнышко со звонкой.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В организацию работы по реализации содержания задач комплексно-тематического планирования были разработаны и запланированы темы по проведению23.

Фотоотчет «Индейцы»Фотоотчет «Индейцы» Все дети любят переодеваться и играть роли. Мои дети это просто обожают. Так и тема индейцов нас не обошла стороной. Готовились к приключению.

Фотоотчет «Масленица»Фотоотчет «Масленица» Дорогие коллеги предлагаю вашему вниманию фотоотчет "Масленица" Звучит русская народная музыка. Всех детей встречают скоморохи. Загадывают.

Фотоотчет «Пасха»Фотоотчет «Пасха» Стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду ежегодно проводить Праздник Светлого Христова Воскресения – Пасхи. Это христианский.

Фотоотчет ПасхаФотоотчет Пасха Праздник пасхи 2017 год Ведущий Весной много чудесных праздников. Ребята, вспомните, какие мы с вами праздники отмечаем весной(.

Фотоотчет «В гостях у Маши и Медведя». Оформление огорода на подоконникеФотоотчет «В гостях у Маши и Медведя». Оформление огорода на подоконнике Фотоотчет «В гостях у Маши и Медведя» — фотоотчет оформления огорода на подоконнике Младшая группа Цель: Обобщить и расширить знания дошкольников.

«Масленица» — фотоотчет«Масленица» — фотоотчет Мы, воспитатели МКДОУ №445 "Ромашка", группа №4 "Затейники"- Барышева Ольга Сергеевна и Епанчинцева Светлана Сергеевна, предложили нашим.

Дидактическая игра «Раз, два, три, четыре, пять — полетели бабочки погулять»Дидактическая игра «Раз, два, три, четыре, пять — полетели бабочки погулять» Мастер-класс для воспитателей Тема: «Игра, сделанная своими руками, как способ развития творческих способностей детей дошкольного возраста».

Зубропитомник — фотоотчетЗубропитомник — фотоотчет Наконец-то и у нас выглянуло солнышко и пока оно не спряталось решили съездить в зубропитомник, который находится в 15 километрах от Питера.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Полетели!»
Опубликовано: 12 мая 2017 в 21:15
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД