Папки-передвижки

Помним, гордимся… (5 фото)

Лена Шаньгина
Помним, гордимся…

Время летит быстро.

Скоро День Победы! Вот уже почти 70 лет прошло, с того дня когда наша страна, наши деды и прадеды одержали победу над Германией.

И чтобы наши дети не забывали про то время, про то как тяжело было нашей стране в годы войны, мы решили создать в нашей группе мини - музей "Помним, гордимся. " Для этого мы с детьми много беседовали о войне,о жизни людей, о том какая техника, медицина была в то нелегкое время.

Публикация «Помним, гордимся…» размещена в разделах

Помним, гордимся…
Фото №1 Время летит быстро

Родители также не остались равнодушными, они вместе с детьми рисовали рисунки к Дню Победы, рассказывали о победителях в своей семье.

Фото №2 Скоро День Победы Вот уже почти лет прошло с того дня когда наша страна наши деды и прадеды одержали победу над Германией Фото №3 И чтобы наши дети не забывали про то время про то как тяжело было нашей стране в годы войны мы решили создать в нашей группе мини музей Помним гордимся Фото №4 Для этого мы с детьми много беседовали о войне о жизни людей о том какая техника медицина была в то нелегкое время

Ребят заинтересовало то время, с каждым днём их интерес становился всё больше. Многие в первые узнали о своих прадедах, о их заслугах перед отечеством! Мы помним. Мы гордимся!

Публикации по теме:

Мы помним, мы гордимся…Мы помним, мы гордимся… (на фото: сын с наградами прадеда) Время - это не только бесконечный поток мгновений. Это мудрость, духовность, ПАМЯТЬ. Наверное наши.

Помним! Гордимся!Помним! Гордимся! Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых праздников. Традиционно каждый.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Помним, гордимся…
Опубликовано: 4 мая 2015 в 17:06
+113Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД