МААМ-картинки

Портфолио педагога для аттестации на первую квалификационную категорию

Альбина Маратовна Гаврильева
Портфолио педагога для аттестации на первую квалификационную категорию

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад присмотра и оздоровления №30 «Малышок» городского округа «город Якутск»

Портфолио

педагога дополнительного образования

Гаврильевой Альбины Маратовны

для аттестации на первую квалификационную категорию

Якутск-2017г.

Общее сведение о педагоге

Личные данные

Ф. И. О. Гаврильева Альбина Маратовна

Дата рождения: 12.05.1963г.

Публикация «Портфолио педагога для аттестации на первую квалификационную категорию» размещена в разделах

Образование : высшее: Якутский педагогический институт 1990г.

Профессиональная переподготовка:

- «Менеджмент в образовании» 2011г. город Якутск

- «Воспитатель и организатор методист в ДОУ» 2016г. г. Якутск

Специальность : Учитель начальных классов

Место работы: МБДОУ № 30 «Малышок»

Общий стаж работы: 34 года.

Педагогический стаж в детском саду : 34 года

Трудовой и педагогический стаж

-Трудовой стаж: 34 года

-Педагогический стаж : 34 года

-Стаж работы: 34 года

Дипломы, грамоты и сертификаты

2016г. Участие в лично-командном первенстве РС (Я) по русским шашкам среди воспитанников детских садов (сертификат) 2017г. Турнир по ДИП "Сонор" среди воспитанников старшего дошкольного возраста Строительного округа (2 место) 2017г. Участие в турнире по ДИП "Сонор" срреди воспитанников старшего дошкольного возраста ДОУ г. Якутска (сертификаты) 2017г. Участие во 2-м Республиканском роботехническом форуме дошкольных образовательных организаций "ИКаРенок-Якутск" (диплом) 2017г. Турнир по ДИП "Сонор" среди детей старшего дошкольного возраста по Строительному округу (Грамота) 2017г. Турнир среди педагогов ДОУ города Якутска (диплом 3 место) 2016г. Особенности организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся с использованием конструктора ПервоРобот Lego WeDo (сертификат) 2017г. за результативное участие воспитаннников в турнире по ДИП "Сонор" (грамота) 2017г. Участие в семинаре-практикуме по ДИП "Сонор" среди педагогов города Якутска (сертификат) 2015г. Участие в смотре-выставки изобразительного, декоративно-прикладного искусства, в рамках улусного фестиваля "Салют Победы" (сертификат) 2014г. Участие Всероссийской научно-практической конференции "Российский и международный опыт и перспектива работы с одаренными детьми" 2015г. Участие на научном методическом семинаре "Опыт регионов по работе с одаренными детьми" (Сертификат) 2015г. Участник XII Республиканской педагогической ярмарке "Сельская школа. Образовательная марка" .(Сертификат) 2017г. Подготовка детей соревнованиям по русским шашкам среди ДОУ г. Якутска (грамота) 2017г. Участие в 1-м городском чемпионате по "ТРИТУР" (шахматы, шашки, сонор) среди педагогов города Якутска (сертификат) 2016г. Применение ИКТ в парктике в ДОУ 2016г. Участие в 3-м Республиканском дистанционном конкурсе технического творчества детей по робототехнике"Битва роботов" (сертификат) 2017г. Участие в соревнованиях по русским шашкам среди ДОУ г. Якутска (грамота)

Сертификат о распространении педагогического опыта в рамках переговорной площадки "Вопросы теории и практики реализации системы выявления и развития способностей детей дошкольной образовательной организации и школе" 2015г.

Сертификат о распространении опыта на республиканских научно-практических конференциях 2016г.

Сертификат о распространении опыта в городском семинаре "Интеллектуальное развитие детей" 2017г.

2015г. Удостоверение о повышении квалификации "Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей в ДОУ и школе в объеме 72 ч.

2015г. Удостоверение о повышении квалификации "Актуальные проблемы управления дошкольных образоательных организаций в современных условиях" в объеме 72ч.

2016г. Удостоверение о повышении квалификации "Авторские курсы И. Г. Сухина" в объеме 36ч.

2016г. Удостоверение о повышении квалификации "Использование интерактивной доски в образовательном процессе ДОУ" в объеме 36 часов 2016г. Удостоверение о повышении квалификации "Шахматное образование" в объеме 72 ч.

2016г. Удостоверение о повышении квалификации "Основы робототехники в ДОО и начальной школе" в объеме 24ч.

Награды:

- Отличник образования Республики Саха (Якутия) 2004г

- Обладатель Гранта Президента Республики Саха (Якутия) 2007г.

-Почетный работник общего образования Российской Федерации 2012г.

Публикации по теме:

Аттестационная работа воспитателя на первую категорию «Взаимодействие детского сада с семьями воспитанников» Воспитание детей дошкольного возраста осуществляется в семье и детских дошкольных учреждениях. Цели и задачи, стоящие перед семьей и детским.

Материалы по аттестации на первую квалификационную категорию учителя-дефектолога Создает условия для оказания эффективной коррекционной помощи обучающимся, воспитанникам с ОВЗ Информационно-аналитический отчет В своей.

Портфолио педагога Шарина Дарья Владимировна Дата рождения - 28 июля 1983 Место работы - МБДОУ детский сад № 28 «Жарки», г. Зеленогорск Должность - воспитатель.

Обобщение опыта работы педагога дополнительного образования для аттестации Обобщение опыта работы педагога дополнительного образования Покалеевой Ирины Владимировны по теме: «Духовно-нравственное воспитание детей.

Портфолио профессиональной деятельности воспитателя. Для аттестации.Портфолио профессиональной деятельности воспитателя. Для аттестации. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своим опытом, в подготовке профессионального портфолио, для получения квалификации. Я получила 1 категорию.

Рекомендации по аттестации на высшую квалификационную категорию. .

Рекомендации по аттестации педагогических работников (воспитатели и старшие воспитатели) на 1 категорию из личного опыта Консультация по аттестации для педагогов «Рекомендации по прохождению аттестационных испытаний» Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №59».

Электронное портфолио воспитателя на 1 категорию Михайлова Валентина Евгеньевна, воспитатель МБДОУ «Красносельский детский сад «Тургай» комбинированного вида Высокогорского муниципального.

Электронное портфолио воспитателя на первую квалификационную категорию Оськина Наталья Викторовна - воспитатель МБДОУ «ЦРР-д/с «Сказка» ОП «Детский сад «Ромашка» комбинированного вида» Ковылкинского муниципального.

Заявление на аттестацию воспитателя на первую категорию. В аттестационную комиссию Министерства образования и науки Республики Татарстан Галиевой Елены Владимировны воспитателя муниципального.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио педагога для аттестации на первую квалификационную категорию
Опубликовано: 11 мая 2017 в 11:36
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД