Получи документы

Портфолио воспитателя

Ниёзова Лайло
Портфолио воспитателя

Общие сведения

Ниёзова Лайло Рустамовна

16.06.1967 года рождения

Высшее образование.

Таджикский пединститут русского языка и литературы. Учитель русского языка и литературы. Диплом с отличием от 28.06.1991г

Дополнительное профессиональное образование. Воспитатель (Педагогика и методика дошкольного образования). Диплом о профессиональной переподготовке от 16.03.2016 года

Публикация «Портфолио воспитателя» размещена в разделах

24 года работала в школе, 8лет из них в частной гимназии 5лет заместителем директора по воспитательной и учебной части. Решив менять профессию нашла ответы на многие вопросы, которые волновали меня все эти годы. Хочу сказать одно: работа с детьми что в школе, что в саду это благородный труд требующий от педагога максимум отдачи, но приносящий непередаваемые ощущения и радость.

Данное время работаю воспитателем в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №74» Московской области, Сергиево-Посадского района, пос. Заречный.

Общий трудовой стаж – 33 года

Педагогический стаж – 26 лет

В данном учреждении – 2 года

В данной должности – 2 года

Прикреплённые файлы:

portfolio_srmkr.pptx | 15327,23 Кб
 
Публикации по теме:

Портфолио воспитателя На свете есть много различных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, нужней и чудесней, Чем та, кем работаю я! Портфолио.

Портфолио воспитателя Я, Доронина Татьяна Сергеевна 08.06.1986 г. р. работаю в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6 «Аленький цветочек» по должности воспитатель.

Портфолио воспитателяПортфолио воспитателя Я – воспитатель! И этим я горжусь! И,  взрослым детям, посмотрев в глаза, Скажу себе: «Не зря живу на свете!» И по щеке вдруг скатится.

Портфолио воспитателя Добрый день, уважаемые коллеги и гости! Меня зовут Гурина Ольга Васильевна! Я работаю воспитателем в структурном подразделении "Плодопитомнический.

Портфолио воспитателя. 1. Общие сведения1. Фамилия, имя, отчество, год рождения. Углова Наталья Георгиевна, 1971 года рождения. 2. Образование (что и когда окончил,.

Портфолио воспитателя Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию: "Портфолио воспитателя", которое я оформила в форме презентации. 1. Дубровина.

Портфолио воспитателя Портфолио Замараевой Светланы Анатольевны Уровень квалификации: 1 квалификационная категория (Министерство общего и профессионального образования.

Портфолио воспитателя В первой части моего портфолио представлены следующие материалы: общие сведения о педагоге, педагогическое кредо, документы об образовании,.

Портфолио воспитателя Образование: высшее, диплом КБ № 47147 г. Москва от 25.05.2011г., негосударственного образовательного учреждения высшего – профессионального.

Портфолио воспитателя Резюме Цель резюме: Соискание должности воспитателя детского сада. Контактная информация: Ф. И. О. : Абатурова Нина Вадимовна Дата рождения:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио воспитателя
Опубликовано: 8 августа 2017 в 11:06
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД