Лучший педагог года

Презентация «Портфолио воспитателя»

Надежда Клочан
Презентация «Портфолио воспитателя»

Предлагаю вашему вниманию электронное портфолио воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Ясли-сад № 316 города Донецка" Лаврик Елены Станиславовны. немного о себе: работаю воспитателем логопедической группы, имею высшую квалификационную категорию. Образование высшее. В 2005 году окончила Донецкий институт социального образования по специальности "Дошкольное образование". Курсы повышения квалификации прошла в 2016 году. По результатам аттестации в 2017 года присвоено звание "Старший воспитатель", принимаю активное участие в семинарах, вебинарах, конкурсах, выступаю на педагогических советах, публикую методические разработки, делюсь опытом с молодыми коллегами. Обобщила опыт работы по теме: "Инновационный подход к развитию логического мышления у детей дошкольного возраста с общим недоразвитием речи".

Публикация «Презентация „Портфолио воспитателя“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

prezentacija_3jttm.pptx | 15998,96 Кб
 
Публикации по теме:

Портфолио воспитателя В лексиконе современных людей прочное место заняло слово «портфолио». Что это такое и кому нужно? Название происходит из английского языка,.

Презентация «Портфолио воспитателя» Окончив педагогическое училище, я по воле судьбы стала воспитателем. И ни минуты не пожалела об этом. Я часто думаю о том, что бы я делала.

Презентация «Портфолио воспитателя» Исаева Анастасия Юрьевна родилась 24.02.1986 г. Имеет высшее образование. Окончила МГУ им Н. П. Огарёва в 2011 г. по специальности «Психология».

Презентация «Портфолио воспитателя» Портфолио воспитателя Изотовой Натальи Александровны Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский.

Презентация портфолио воспитателя ДОУ Дети –это радость, это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Если ты работаешь в детском саду, то для тебя чужих детей не бывает. Высшим.

Портфолио воспитателя — презентация Портфолио воспитателя МДОУ д/с № 13 Мозговой Марины Васильевны СОДЕРЖАНИЕ: 1. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАРТА 2. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ 3. МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ.

Портфолио воспитателя Портфолио Замараевой Светланы Анатольевны Уровень квалификации: 1 квалификационная категория (Министерство общего и профессионального образования.

Презентация портфолио Майстровская Светлана Владимировна воспитатель МБДОУ № 10 станицы Октябрьской муниципального образования Крыловского района образование:.

Презентация портфолио воспитателя .

Презентация Портфолио воспитателя Презентация "Портфолио воспитателя". В данной записи хочу поделится своим портфолио, созданном в виде презентации. В данной презентации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Портфолио воспитателя»
Опубликовано: 1 ноября 2017 в 08:30
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД