Папки-передвижки

Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!» (2 фото)

Ольга Шутова
Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!»

В огороде красным цветом

Помидор налился летом.

Здесь огурчик, там лучок.

Вот салатика пучок.

Наконец пришла долгожданная весна! Появилось солнышко, которое с каждым днем все выше и ярче светит. Пришло время посадок. И я решила с вами поделится как мы оформляем свой огород. В этом нам конечно же помогают родители: приносят землю, семена. Первый и самый важный овощ который мы садим- это лук. После долгой зимы деткам нужны витамины, выращенные своими руками. Далее можно приступить к посевам. Сначала мы рассматриваем семена, замачиваем их, ну а далее посадка.

Публикация «Фотоотчет „Посадили огород, посмотрите, что растет!“» размещена в разделах

Оформляем огород не просто в ящики а составляем сюжет, который дети с удовольствием рассматривают и наблюдают за всходами. В ход идет даже яичная скорлупа, нарисуем на них веселые мордашки и это уже не просто скорлупа, а маленький горшочек. Дети поливают и с нетерпением ждут первые ростки.

Все поспело, все созрело — Добрый будет урожай.

Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!»
Фото «Посадили огород, посмотрите, что растет!»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!» «Посадили огород, посмотрите, что растет!» (по мотивам сказки «Пых») В саду конкурс объявили - огород всем посадить. Мы за голову взялися.

Фотоотчёт ко Дню сеянцев «Посадили огород, посмотрите, что растёт!»Фотоотчёт ко Дню сеянцев «Посадили огород, посмотрите, что растёт!» Наличие огорода в детском саду способствует осуществлению непосредственного контакта ребёнка с объектами природы, наблюдения и практическая.

«Посадили огород, посмотрите, что растёт» — фотоотчёт о проделанной работе воспитанниками старшей группы«Посадили огород, посмотрите, что растёт» — фотоотчёт о проделанной работе воспитанниками старшей группы Представляю Вашему вниманию фотоотчёт о посеве цветов и овощей для нашего огорода на окне и уличного цветника. В этом году организацией.

Фотоотчет «Есть у нас огород, посмотрите, что растет» в рамках реализации проекта «Сидим дома с пользой»Фотоотчет «Есть у нас огород, посмотрите, что растет» в рамках реализации проекта «Сидим дома с пользой» В марте у нас полно снега, а так хочется весны, вот мы и в конце марта устроили небольшую весну у себя в группе. Каждый год, мы с детьми.

Фотоотчет «Мы сажали огород, посмотрите, что растёт!»Фотоотчет «Мы сажали огород, посмотрите, что растёт!» Уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о нашем небольшом огородике на окошке. Наш веселый огород Расцветает и живет. Заходите.

Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет»Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет» Выращивание растений на окне имеет большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного отношения.

Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!» «Посадили огород, посмотрите, что растет!» Каждый год, мы с детьми в детском саду традиционно организуем огород на окне. Дети активно участвовали.

На окне огород, посмотрите что растетНа окне огород, посмотрите что растет Вот и первые весенние денечки. Жизнь детского сада не стоит на месте. И помимо подготовки к весеннему празднику у нас проходил конкурс.

Огород на окне «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Огород на окне «Посадили огород, посмотрите, что растет!» Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать! Влияние.

Образовательная среда в ДОУ в рамках исследовательского проекта «Мы посадили необычный огород, посмотрите, что растет!»Образовательная среда в ДОУ в рамках исследовательского проекта «Мы посадили необычный огород, посмотрите, что растет!» Познавательно – исследовательский проект «Мы посадили необычный огород, посмотрите, что растет!» У нашей группы собрался народ Где тут.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!»
Опубликовано: 6 марта 2021 в 06:59
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД