МААМ-картинки

Поздравительная открытка для мам (16 фото)

Марина Плешакова
Поздравительная открытка для мам

Поздравительная открытка для мам.

Поздравительная открытка для мам

Для изготовления открытки нам понадобиться : листы белой бумаги, ножницы, клей, лист цветного картона, ленейка

Фото №1 Поздравительная открытка для мам

Вырезаем из белых листов квадраты размером 15*15 семь штук. Берём квадрат сварачивае пополам, затем ещё раз пополам

Публикация «Поздравительная открытка для мам» размещена в разделах

Фото №2 Для изготовления Фото №3 Открытка своими руками открытки нам понадобиться листы белой бумаги ножницы клей лист цветного картона ленейка

Загибаем угол к середине с одной и с другой стороны

Фото №4 Вырезаем из белых листов квадраты размером семь штук Фото №5 Берём квадрат сварачивае пополам затем ещё раз пополам Публикация Поздравительная открытка для мам размещена в разделах Аппликация из бумаги

Срезать в форме лепестка

Фото №6 Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки

Разворачиваем, получается цветок. Вырезаем у цветка один лепесток и с помощью клея соединяем крайние лепестки

Фото №7 Мастерим с детьми Темочки

складываем.

Фото №8 Загибаем угол к середине с одной и с другой стороны

Соединяем с помощью клея по нарисованным точкам.

Срезать в форме лепестка Разворачиваем получается цветок Вырезаем у цветка один лепесток и с помощью клея соединяем крайние лепестки Соединяем с помощью клея по нарисованным точкам

картон сложить пополам, положить цветок на одну сторону, намазать клеем леписток и приклеить картон.

Фото №9 картон сложить пополам положить цветок на одну сторону намазать клеем леписток и приклеить картон

Развернуть и приклеить с другой стороны.

Фото №10 Развернуть и приклеить с другой стороны

раскрываем и получаем красивую открытку.

Фото №11 раскрываем и получаем красивую открытку

веты можно делать любого цвета. Сердцевину цветков тоже можно закрасить, получиться очень красиво

Такие открытки можно сделать ко Дню матери

Публикации по теме:

Поздравительная открытка для мамы в международный женский деньПоздравительная открытка для мамы в международный женский день Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами идеей изготовления открытки на разные праздники, мы с детьми сделали для.

Фотоотчёт «Поздравительная открытка для папы на 23 февраля!»Фотоотчёт «Поздравительная открытка для папы на 23 февраля!» Праздник День защитника Отечества уже прошёл, но я хочу поделиться с вами уважаемые коллеги, какие поздравительные открытки мы приготовили.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для мамочки»Мастер-класс «Поздравительная открытка для мамочки» Мастер-класс: «Поздравительная открытка для мамочки». В замечательный весенний праздник мы с деками поздравляем дорогих мам замечательными.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы»Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы» Здравствуйте, дорогие Коллеги! Приближается праздник Защитников Отечества. Каждый год этот праздник мы отмечаем, обязательно приглашая.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы»Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы» Угрюмова АннаМастер- класс "Поздравительная открытка для папы" Совсем скоро наступит один из важных праздников - День Защитника Отечества.

Поздравительная открытка «Букет с тюльпанами для милой мамочки»Поздравительная открытка «Букет с тюльпанами для милой мамочки» Вот и подходят к концу дни празднования Международного женского дня. Многие педагоги поделились творческими работами своих ребятишек.

Поздравительная открытка для мамы к 8 Марта «Весенний букетик»Поздравительная открытка для мамы к 8 Марта «Весенний букетик» Цель:изготовление открытки к 8 марта с использованием техники объёмной аппликации. Задачи:- продолжать создавать поделки своими руками;.

Поздравительная открытка — сердечко для папы и мамы. ФоторепортажПоздравительная открытка — сердечко для папы и мамы. Фоторепортаж Продолжаются каникулы, есть свободное от уроков время, и мы с племянницей продолжаем заниматься творческой деятельностью. Сделав одну.

Поздравительная стенгазета для мам в старшей группеПоздравительная стенгазета для мам в старшей группе Уважаемые коллеги! Так интересно придумывать эскиз и вместе с детьми реализовывать его в стенгазету! Но прежде, чем придумать нашу стенгазету,.

Поздравительная стенгазета для мамПоздравительная стенгазета для мам Воспитанники группы "Непоседы" МБДОУ Детский сад №26 г. Уфа поздравили своих мамочек не только веселым и трогательным утренником,но и вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка для мам
Опубликовано: 13 сентября 2018 в 20:16
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД