Папки-передвижки

Фотоотчет «Поздравляем наших пап» (1 фото)

ирина мацула
Фотоотчет «Поздравляем наших пап»

Традиционно в России двадцать третьего февраля отмечают День Защитника Отечества, который является государственным праздником и официальным выходным днем.

В нашей стране в этот день почитают тех соотечественников, которые мужественно защищали когда-то и защищают сейчас нашу страну от врагов. Также в этот день принято поздравлять всех мужчин. Многие россияне считают двадцать третье февраля праздником для каждого мужчины, вне зависимости от его возраста или деятельности. В этот день их поздравляют в семьях, на работе или учебе. В качестве подарков им вручаются небольшие презенты и открытки, а также организовывают корпоративные мероприятия на работе. В школе и детском саду могут проводить тематические утренники. В нашем детском саду стало традицией проводить веселые старты вместе с папами. От каждой старшей и подготовительной группы принимало участие по две семьи- папа с ребенком. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались три сильных соперника, а победить должен быть сильнейший…

Публикация «Фотоотчет „Поздравляем наших пап“» размещена в разделах

Девиз нашей команды-победителя "Веселых стартов" оказался пророческим и звучал так:

«Один за всех и все за одного!"

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Мы поздравляем нашу команду с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте! Мы надеемся, что эти замечательные команды, станут и нашими добрыми друзьями и встречи на спортивных площадках садика будут традиционными. Дети не хотели расставаться с друг другом

Фотоотчет «Поздравляем наших пап»

– и это прекрасно! Значит, наша цель – нести детям Свет, Радость, Любовь – достигнута.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Поздравляем наших защитников»Фотоотчет «Поздравляем наших защитников» 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.

Фотоотчет «Поздравляем, поздравляем наших женщин дорогих»Фотоотчет «Поздравляем, поздравляем наших женщин дорогих» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю Вас с наступлением Весны! И хотя на улице еще зима,от Ваших весенних публикаций.

Фотоотчет о праздничном мероприятии «Мы поздравляем наших мам»Фотоотчет о праздничном мероприятии «Мы поздравляем наших мам» Перебирала сегодня фотографии в компьютере и наткнулась на папку «8 Марта», полистала фотографии, вспомнила, как готовились, и решила –.

Фотоотчет «Поздравляем наших пап»Фотоотчет «Поздравляем наших пап» Каждый год 23 февраля в нашей стране отмечают День Защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день.

Фотоотчет «Мы поздравляем наших мам»Фотоотчет «Мы поздравляем наших мам» С Днем восьмого марта, С праздником весенним! Солнышко приносит Звонкое веселье. Пусть тепло настанет, И уйдут морозы, Пусть подарит.

«Маму дружно поздравляем!» Фотоотчёт о том, как мы поздравляем мам наших воспитанников в детском саду«Маму дружно поздравляем!» Фотоотчёт о том, как мы поздравляем мам наших воспитанников в детском саду Праздник мам сравнительно новый праздник, но постепенно он становится доброй традицией. Кому больше всего нужна мама? Конечно же, нашим.

Поздравляем наших мам!Поздравляем наших мам! К празднику "День Матери" мы с ребятами оформили стену в нашей группе. Дети очень старались раскрашивая раскраски для своих мам. Я предложила.

Поздравляем наших мам!Поздравляем наших мам! Несомненно 8 марта- это самый прекрасный и чудесный праздник для женщин! К нему готовятся все люди мира и выражают теплые чувства, любовь.

Фотоотчет «Поздравляем наших мам!»Фотоотчет «Поздравляем наших мам!» День матери - этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Самые первые.

Поздравляем наших пап!Поздравляем наших пап! Совсем скоро вся страна будет праздновать День Защитника Отечества. День защитника Отечества – это очень торжественный день, ведь даже.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поздравляем наших пап»
Опубликовано: 24 февраля 2020 в 11:13
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД