МААМ-картинки

Праздник «8 Марта» в ДОУ (3 фото)

Полевик Яна Сергеевна
Праздник «8 Марта» в ДОУ

После долгой зимы хочется поскорее весеннего тепла. В нашем детском саду «Звёздочка прошёл праздник восьмое марта в средней группе. Природа шагает нам на встречу: солнце стало светить ярче, зажурчали первые ручейки, закапали долгожданные капели и конечно же запели птицы. Замечательно, что праздник восьмое марта мы отмечаем весной. Наши любимые бабушки, мамы и сестрёнки – самые красивые, добрые примут наши поздравления. В нашем детском саду «Звёздочка» прошёл праздник восьмое марта. Дети готовились к празднику, учили стихи и песни. Воспитатель с детьми изготавливали открытки и сувениры, которые мы подарили нашим близким людям. Цель нашего праздника : прививать детям чувство любви, уважение к женщинам, воспитывать заботливое отношение к своим мамам, бабушкам и сёстрам и воспитывать нравственные качества личности ребёнка. У нас был проведён концерт по сценарию. Дети рассказывали стихи, пели песни про мам и бабушек. Проводились различные конкурсы. Много ярких и незабываемых впечатлений дарит ребёнку этот праздник. Оказавшись в центре развития праздника дети радуются, сопереживают. Праздник восьмое марта оставит яркий след в душе ребёнка и родителей. Праздник прошёл успешно. Дети получили много эмоций и впечатлений. Спасибо.

Публикация «Праздник „8 Марта“ в ДОУ» размещена в разделах

Праздник «8 Марта» в ДОУ
Фото «8 Марта»
Праздник  в ДОУ - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

«Мамин праздник 8 Марта» (Фотоотчёт)«Мамин праздник 8 Марта» (Фотоотчёт) 8 марта-международный женский день,праздник нежности,ласки,красоты. Маленькие детишки обязательно участвуют в этом прелестном празднике,ведь.

«Праздник 8 марта» — фотоотчет«Праздник 8 марта» — фотоотчет 8 Марта- отмечает наша планета- женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты,.

«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт Вот и наступила долгожданная весна. Природа начинает просыпаться от зимнего сна. Снег начал таять, уже побежали ручьи, запели птички. В.

8 марта-праздник мам. Фотоотчет.8 марта-праздник мам. Фотоотчет. Самое привлекательное, востребованное, полезное, но и самое трудное направление в работе с родителями- досуговое. Это объясняется тем,.

Фотоотчет «8 Марта — Женский праздник!»Фотоотчет «8 Марта — Женский праздник!» Первая неделя весны всегда посвящена Международному Женскому дню. В нашей группе темой недели стало: " 8 марта - Женский праздник"! Цель:.

Фотоотчет «Праздник для мам к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник для мам к 8 Марта» Вот и пришла весна. Наступает первый весенний праздник. Этот праздник самый нежный, чудесный в году, потому что все мужчины от мала до велика.

Праздник 8 МартаПраздник 8 Марта Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» От чистого сердца, простыми словами. давайте друзья потолкуем о маме. Мамочка милая, добрая, Очень тебя мы любим Песенку самую.

Праздник 8 марта! Фотоотчет.Праздник 8 марта! Фотоотчет. Праздник 8 марта!Фотоотчет. Сегодня день особенный Как много в нём улыбок. Подарков и букетиков, И ласковых спасибо. Сегодня для мамы все.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «8 Марта» в ДОУ
Опубликовано: 29 марта 2022 в 06:01
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД