МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник цветов» (6 фото)

Ольга Рубанова
Фотоотчет «Праздник цветов»

Праздники любят все – и взрослые и дети. Какой бы праздник ни пришел в нашу жизнь, его всегда сопровождают цветы. Целью мероприятия стало формирование доброго отношения к природе, показать каждому из нас, как мир прекрасен и хрупок. И, если каждый из нас будет бережно относиться к этому миру, значит, природа и человек еще долгие тысячелетия будут жить в гармонии. Следуя традициям, в МКДОУ «Детский сад № 331» г. Новосибирск из года в год празднуется День цветов.

Публикация «Фотоотчет „Праздник цветов“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник цветов»

Вместе с ребятами мы сначала поговорили о цветах и посмотрели на те цветочки, которые находятся на нашей площадке. Все лето мы поливали и ухаживали за цветами.

Фото «Праздник цветов»

Детей на площадке встретила ведущая наш музыкальный руководитель Светлана Валерьевна и в гости к детям пришла Злючка-Колючка. Играли в музыкально-подвижные игры.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Праздники любят все и взрослые и дети

Пели песни,водили хороводы.

Фото №2 Какой бы праздник ни пришел в нашу жизнь его всегда сопровождают цветы

Красочное, яркое, летнее развлечение впечатлило каждого ребенка и взрослого. Все веселились от души, дети получил массу положительных эмоций.

Фото №3 Целью мероприятия стало формирование доброго отношения к природе показать каждому из нас как мир прекрасен и хрупок

Праздник цветов запомниться надолго детям!

Авторы статьи: Рубанова Ольга Владимировна, Некрасова Алена Викторовна д/с №331

Публикации по теме:

«Фестиваль цветов». Фотоотчет 1 ч.«Фестиваль цветов». Фотоотчет 1 ч. Уважаемые коллеги, добрый день! 18 июня 2016 года в Эколого-биологическом центре «Следово» Судиславского района Костромской области прошел.

«На праздник мамам дарим цветов букеты яркие…» Художественное творчество детей. Фотоотчёт«На праздник мамам дарим цветов букеты яркие…» Художественное творчество детей. Фотоотчёт С каждым днём всё ближе и ближе первый весенний праздник – 8 Марта, день наших любимых мамочек, бабушек, сестёр. Ребята нашей группы.

Фотоотчет «Парад Цветов»Фотоотчет «Парад Цветов» Сидим дома не скучаем! а повестке дня- цветочная тема! После долгой зимы природа кажется скучной и угрюмой. Но с первыми теплыми лучиками.

Фотоотчёт. Досуг в средней группе «Праздник цветов»Фотоотчёт. Досуг в средней группе «Праздник цветов» Досуг в средней группе детского сада «Праздник цветов». Цель: обобщение знаний о летних цветах, развить воображение, умение выражать эмоции.

Фотоотчет «Праздник цветов с детьми второй младшей группы»Фотоотчет «Праздник цветов с детьми второй младшей группы» Фотоотчет «Праздник цветов» с детьми 2 младшей группы Цветы — это кусочек природы; Цветы - это радость; Цветы — это повод улыбнуться и.

Фотоотчет о Дне знаний «Праздник улыбок и цветов»Фотоотчет о Дне знаний «Праздник улыбок и цветов» Уважаемые коллеги, дорогие друзья, доброе время суток! День Знаний - один из самых долгожданных праздников, волнительный и торжественный,.

Мастер-класс «Композиция «Праздник любви и цветов»Мастер-класс «Композиция «Праздник любви и цветов» Восьмое марта-день чудесный, Он пробуждает красоту. 8 Марта. Праздник женщин, а также праздник любви, цветов и весны. В своей работе.

Летний праздник «Карнавал цветов»Летний праздник «Карнавал цветов» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «КАРНАВАЛ ЦВЕТОВ» Место проведения: музыкальный зал МДОУ «Детский сад «Ладушки» г. Лихославль Составила: воспитатель.

Сценарий развлечения с детьми 3–5 лет «Праздник цветов»Сценарий развлечения с детьми 3–5 лет «Праздник цветов» Этот цветок – самый прекрасный! Он может быть белым, а может быть красным, Может быть желтым иль розовым цветом, Словно духи ароматный.

Фотоотчет «Сегодня праздник у ребят! У нас в саду цветов парад!»Фотоотчет «Сегодня праздник у ребят! У нас в саду цветов парад!» Уважаемые коллеги, дорогие родители наших малышей! Хочу поделиться моментами сегодняшнего праздничного дня. Мы заранее предупредили родителей,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник цветов»
Опубликовано: 1 сентября 2020 в 17:33
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД