Получи документы

Фотоотчет «Парад Цветов» (7 фото)

Юлия Александровна Мурзина
Фотоотчет «Парад Цветов»

Сидим дома не скучаем!

Фотоотчет «Парад Цветов»

а повестке дня- цветочная тема!

После долгой зимы природа кажется скучной и угрюмой. Но с первыми теплыми лучиками солнца она оживает, пробуждается и дарит нам весеннюю энергию, новые надежды и мечты.

Весна — время чудес и превращений!

Весной расцветают первые цветы и мы с нашей группой " Малышарики" решили провести конкурс "Парад цветов".

Мы создали целую клумбу цветов, родители и дети проявили своё творчество и фантазию,

лепили, рисовали, клеили.

Публикация «Фотоотчет „Парад Цветов“» размещена в разделах

Когда участники показали свои работы, мы присвоили им номерки и родители голосовали за конкурсные работы цветочком. Чем больше цветов соберёт участник нашего онлайн конкурса, тем ближе победа.

Самое интересное это подсчёт голосов и награждение.

Всем было очень волнительно и все поддерживали друг друга, была доброе состояние, передающееся даже через онлайн. И ничего, что все сидели дома, все ждали итогов.

И вот долгожданное награждение.

У нас определилось сразу два претендента на первое место, но мы не стали устраивать переголосование и дали награду сразу двум победителям.

Второе место разделил один участник а третье сразу четыре участника.

И мы решили наградить всех, ведь они очень старались, они все достойны побед!

Конкурс " Парад цветов" оставил приятные впечатления и очень понравился и родителям и детям, ведь они впервые получили грамоты, хотя и онлайн.

Предлагаем вам посмотреть на наших участников и награды.

Фото «Парад Цветов»
Фотоотчет - фото
Сидим дома не скучаем а повестке дня цветочная тема После долгой зимы природа кажется скучной и угрюмой Но с первыми теплыми лучиками солнца она оживает пробуждается и дарит нам весеннюю энергию новые надежды и мечты Весна время чудес и превращений Весной расцветают первые цветы и мы с нашей группой Малышарики решили провести конкурс Парад цветов
Публикации по теме:

«Парад букв». Фотоотчет«Парад букв». Фотоотчет Незаметно пролетели четыре года с тех пор, как мы набрали группу малышей. Теперь наши дети стали совсем взрослыми, готовятся идти в школу.

Фотоотчет «Парад ёлочек»Фотоотчет «Парад ёлочек» Любит ёлочку народ Наряжать под Новый год. В каждом доме ёлка есть, Но такая только здесь! Вот и пролетел год быстро и не заметно, но дети.

Фотоотчет «Парад планет».Фотоотчет «Парад планет». 12 апреля! День Космонавтики! Очень хотела именно в этот день и в этот праздник сделать с ребятами такую.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Добрый вечер или день Уважаемые коллеги МААМовцы и гости моего блога! По календарю Весна наступила,но Зима уходить не желает,лютует,метель,снег.

Фотоотчет. Парад снеговиков.Фотоотчет. Парад снеговиков. Сегодня выпал белый, чистый снег, и когда ребята вышли на прогулку, у всех было одно желание слепить снеговика. Да, да, а вдруг больше не.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Рада приветствовать гостей на моей страничке! Сегодня мне хочется рассказать о том,как в нашей группе прошел парад Снеговиков. Сегодняшние.

Коллаж ко Дню Победы «На парад, на парад, на парад идёт отряд»Коллаж ко Дню Победы «На парад, на парад, на парад идёт отряд» День Победы! День Победы! На парад мы все идём. День Победы! День Победы! Красные флажки несём… Мы несём флажки с цветами В самый мирный.

Мышиный хит-парад. ФотоотчетМышиный хит-парад. Фотоотчет Уходит 2019 год и передает эстафету году следующему – по китайскому календарю году белой металлической крысы (или мыши).Поэтому и в традиционных.

Фотоотчет «Сегодня праздник у ребят! У нас в саду цветов парад!»Фотоотчет «Сегодня праздник у ребят! У нас в саду цветов парад!» Уважаемые коллеги, дорогие родители наших малышей! Хочу поделиться моментами сегодняшнего праздничного дня. Мы заранее предупредили родителей,.

Весенний парад цветов на МAAM. Выставка творчества дошкольников «Цветы весны»Весенний парад цветов на МAAM. Выставка творчества дошкольников «Цветы весны» Здравствуйте, дорогие друзья и гости странички! Предлагаю вашему вниманию выставку творчества моих воспитанников, которая пришла на смену.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Парад Цветов»
Опубликовано: 18 апреля 2020 в 12:09
+206Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД