МААМ-картинки

Праздник цветов! (1 фото)

Дамира Газизова
Праздник цветов!

8 июля-день семьи, любви и верности. Что же такое семья? Семья-это наш дом, в котором тебя всегда кто-то ждет и любит.

В понятие "семья" так же и входят дети. Дети-это наши цветы жизни. Выходя из этого, в детском саду "Тургай" прошел праздник цветов.

Всегда праздники приносят счастье и радость. Подвижные игры, соревнования и хорошие воспоминания всегда характерны различным праздникам. Вот и в нашем празднике дети, сделав букеты из цветов, вышли на парад. У каждой группы было написано свое название цветов :"Ромашка","Одуванчик","Пион","Колокольчик","Подсолнечник","Тюльпан".

Публикация «Праздник цветов!» размещена в разделах

Дети со своими родителями показали свои подготовленные номера, танцевали, рассказывали стихи. От праздника остались только хорошие и теплые воспоминания. Пусть у каждой семьи будет светлое будущее, пусть дети живут в счастливой и полной семье, в гармонии со своими родителями!

Праздник цветов!
Публикации по теме:

День знаний «Праздник цветов, улыбок, друзей и света!» Подготовили и провели: музыкальные руководители: Ерохина Л. И., Вдовиченко И. В. инструктор по физ. культуре Катунина Г. А. Спортивная площадка.

Мастер-класс «Композиция «Праздник любви и цветов»Мастер-класс «Композиция «Праздник любви и цветов» Восьмое марта-день чудесный, Он пробуждает красоту. 8 Марта. Праздник женщин, а также праздник любви, цветов и весны. В своей работе.

«Праздник замечательных цветов». Конспект занятия по нетрадиционному рисованию (пуантилизм) Конспект занятия с использованием нетрадиционных методов рисования (рисование ватными палочками). Тема: «Праздник замечательных цветов.».

Летнее развлечение «Праздник цветов»Летнее развлечение «Праздник цветов» Летнее развлечение «Праздник цветов» Задачи: создать условия для возникновения положительных эмоций, праздничного настроения. Цели: уточнить.

Летний праздник «День цветов» для детей среднего и старшего дошкольного возраста Предварительная работа: разучивание стихов, песен о цветах, разучивание танцевальных композиций. Изготовление шапочек цветов. Оформление.

Лэпбук «Мир цветов»Лэпбук «Мир цветов» ЛЭПБУК это одно из современных средств обучения активно применяющееся с недавних пор и в дошкольной педагогике. Дошколятам очень нравится.

Праздник к 8 Марта «Планета цветов» Сценарий утренника к 8 марта для старшей и логопедической группы. 2017 Составила Арчакова Л. И., музыкальный руководитель Использованы свободные.

Проект «Мир цветов».Проект «Мир цветов». Проект «Мир цветов» Актуальность проекта: Потребность в новых впечатлениях – самая важная составляющая часть жизни ребенка. Известный.

Радуга цветовРадуга цветов Вы только представьте, каким красивым станет наш участок, когда зацветут цветы на нем выращенными нашими руками это и "Рябинка", "Петуния",.

Фотоотчет «Сегодня праздник у ребят! У нас в саду цветов парад!»Фотоотчет «Сегодня праздник у ребят! У нас в саду цветов парад!» Уважаемые коллеги, дорогие родители наших малышей! Хочу поделиться моментами сегодняшнего праздничного дня. Мы заранее предупредили родителей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник цветов!
Опубликовано: 11 июля 2017 в 11:56
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД