МААМ-картинки

Праздник «День именинника» (20 фото)

Ольга Найданова
Праздник «День именинника»

Праздник «День именинника»

Цель: вызвать у детей положительные эмоции, доставить им радость от совместных игр.

Задачи:

- Привлечь детей к участию в праздничном мероприятии.

- Совершенствовать двигательные умения и навыки в танцах и играх.

- Воспитывать доброжелательные отношения и внимание друг к другу.

Материалы: Украшенные ворота, картинки животных, воздушные шары, небольшие мячики, шляпа, музыкальный центр с песенкой "Ужирафа пятна. "

Публикация «Праздник „День именинника“» размещена в разделах

Вход на праздничное мероприятие был шуточный, входили мы через ворота по паролю ( картинка с изображением животного - пароль: звукоподражание этого животного)

Праздник «День именинника»

Прежде, чем петь каравай - мы испекли торт и "зажгли" на нем свечки

Фото «День именинника»

Далее, всех именинников мы поприветствовали "салютом" из хлопков и подбрасыванием воздушных шаров.

Праздник - фото

Какое день рождение обходится без поздравления? Вот и мы шуточно поздравили именинников с помощью игры "Да и нет"

Ну и, конечно, долгожданный каравай был исполнен для каждого.

Праздник День именинника Цель вызвать у детей положительные эмоции доставить им радость от совместных игр Задачи Привлечь детей к участию в праздничном мероприятии Совершенствовать двигательные умения и навыки в танцах и играх Воспитывать доброжелательные отношения и внимание друг к другу

А дальше, всех ребят ждали веселые игры и танцы. Мы с ребятами исполнили танцевальную песенку "У жирафа пятна. ", поиграли в игру "Кто быстрее", "Шляпа", "Мини викторина по сказкам"

Фото №1 Материалы Украшенные ворота картинки животных воздушные шары небольшие мячики шляпа музыкальный центр с песенкой Ужирафа пятна Фото №2 Публикация Праздник День именинника размещена в разделах День Именинника Фото №3 Дни рождения детей в детском саду Сценарии праздников

Торжественно вручили подарки всем именинникам!

Прежде чем петь каравай мы испекли торт и зажгли на нем свечки Далее всех именинников мы поприветствовали салютом из хлопков и подбрасыванием воздушных шаров Какое день рождение обходится без поздравления Вот и мы шуточно поздравили День Именинника Дни рождения детей в детском саду именинников с помощью игры Да и нет Ну и конечно долгожданный каравай был исполнен для каждого А дальше всех ребят ждали веселые игры и танцы

В финале нашего праздника - угощение! Каждый именинник угостил друзей сладостями.

Фото №4 Мы с ребятами исполнили танцевальную песенку У жирафа пятна Фото №5 поиграли в игру Кто быстрее Шляпа Мини викторина по сказкам Фото №6 Торжественно вручили подарки всем именинникам Фото №7 В финале нашего праздника угощение Каждый именинник угостил друзей сладостями

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

День именинника в нашей группе.День именинника в нашей группе. В нашей младшей группе «Сказка» с начала учебного года заведена замечательная традиция «День именинника». Вместе со всеми детьми группы.

Досуг «День именинника с Инопланетянами»Досуг «День именинника с Инопланетянами» Ведущие в костюмах инопланетян (очки, ободки). Говорят под музыку. 1 инопланетянин: Мы приближаемся к неизвестной планете в системе звезды.

Фотоотчет о развлечении «День именинника»Фотоотчет о развлечении «День именинника» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Представляю вашему вниманию фотоотчет о развлечении "День именинника" Так получилось, что в октябре.

Фототчет о развлечении «День именинника»Фототчет о развлечении «День именинника» Здравствуйте,уважаемые коллеги. Сегодня мой фотоотчет о развлечении "День именинника". Дети очень любят праздники. Новый год и день рождения,.

Фотоотчет о развлечении «День именинника»Фотоотчет о развлечении «День именинника» Фотоотчет о развлечении "День именинника" У кого,у кого сегодня именины? Мы поздравить собрались, Нашу Ангелину. Песенку тебе споем, Подружка.

Фотоотчет о развлечении «День именинника»Фотоотчет о развлечении «День именинника» Сегодня необычный день, И с садике веселье Сегодня мы своих друзей. Поздравим с днем рождения. Пусть звучат для них стихи, Песни,.

Фотоотчет «Развлечение «День именинника»Фотоотчет «Развлечение «День именинника» Цель: Создание праздничной дружеской атмосферы в группе детского сада Задачи: -Способствовать развитию положительных эмоций у детей. -Развивать.

Развлечение «День зимнего именинника»Развлечение «День зимнего именинника» Развлечение «День зимнего именинника»Цель: Создание праздничной атмосферы. Задачи: - способствовать развитию положительных эмоций у детей;.

Сценарий праздника «День именинника» Сценарий «День именинника», для детей старшей группы Действующие лица: ведущий, клоун - Ириска, дети, родители. Атрибуты: детские игрушки;.

Сценарий развлечения «День именинника»Сценарий развлечения «День именинника» Задачи: Формировать доброжелательные отношения в группе, вызвать радостный подъем чувств и переживаний. Оставить яркие впечатления. Оборудование:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День именинника»
Опубликовано: 11 декабря 2021 в 20:27
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД