Папки-передвижки

Презентация-фотоотчет «Праздник «День именинников»

Людмила Багмат
Презентация-фотоотчет «Праздник «День именинников»

Детский праздник - важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, окунуться в мир веселья и счастья. Праздничная атмосфера, красота оформления помещения, костюмов, хорошо подобранный репертуар, присутствие гостей - приносят детям большую радость. Праздники духовно обогащают ребенка, расширяют его знания об окружающем мире, помогают восстановить старые, добрые семейные традиции, объединяют и побуждают к творчеству.

Цели и задачи праздника :

 

Поздравить именинников с их днём рождения, создать праздничную атмосферу.  

Публикация «Презентация-фотоотчет „Праздник „День именинников“» размещена в разделах

Знакомить с правилами этикета, воспитывать чувство коллективизма.

Развивать ловкость, быстроту, внимание, мышление, творческие способности детей, через участие воспитанников в конкурсах, эмоциональное настроение, чувство радости, праздника.

Воспитывать чувство прекрасного, дружеские отношения друг с другом, а так же воспитывать культуру поведения на празднике.

Прикреплённые файлы:

den-imeninika_bl3lc.pptx | 2750,86 Кб
 
Публикации по теме:

День летних именинников в начальной школе Дорогие ребята, сегодня у нас особенный день! Мы собрались, чтобы поздравить с Днем рождения детей, которые родились в летнее время-летом.

Фотоотчёт «День осенних именинников»Фотоотчёт «День осенних именинников» Этот праздник, как всегда, Ждём мы с нетерпением, Чтобы дружно пожелать Счастья в день рождения! Пусть он весело пройдёт, Радует подарками.

Фотоотчёт «День зимних именинников»Фотоотчёт «День зимних именинников» День рождения — это долгожданный праздник для ребёнка, ведь он становится самым главным, центром внимания. В нашей группе стало традицией.

Конспект развлечения для старшей группы «День рождения летних именинников в русском народном стиле» Конспект развлечения для старшей группы "День рождения летних именинников в русско народном стиле".Цель:- Способствовать накоплению ребенком.

Праздник «День осенних именинников» (фотоотчет)Праздник «День осенних именинников» (фотоотчет) День рождения - праздник детства День рождения у детей — самый любимый, к тому же единственный «личный» праздник. И лишать ребенка,.

Сценарий детского праздника «День июньских именинников»Сценарий детского праздника «День июньских именинников» b]Цель: [/b]Организовать досуг детей, поздравить с днем рождения именинников июня, создать праздничное настроение в детском коллективе,.

Сценарий праздника «День осенних именинников»Сценарий праздника «День осенних именинников» Сценарий праздника «ДЕНЬ ОСЕННИХ ИМЕНИННИКОВ» Цель: поздравить осенних именинников с днем рождения. Задачи: • развивать творческую.

Сценарий развлечения «День именинников» для второй младшей и средней группыСценарий развлечения «День именинников» для второй младшей и средней группы СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ «ДЕНЬ ИМЕННИНИКОВ» Для второй младшей и средней группы Участники: Дети младшего и среднего возраста, воспитатели. Цель:.

Сценарий развлечения «День зимних именинников» Сценарий развлечения «День Зимних именинников». Цель: Поздравить зимних именинников с днем рождения; Создать у детей позитивное настроение.

Внеклассная работа в начальной школе. День летних именинников (фотоотчёт)Внеклассная работа в начальной школе. День летних именинников (фотоотчёт) Дорогие МААМовцы, предлагаю вам побывать на внеклассном мероприятии в начальной школе нашей гимназии. Каждый вид внеучебной деятельности.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация-фотоотчет «Праздник «День именинников»
Опубликовано: 20 января 2020 в 22:13
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД