Папки-передвижки

Праздник «День матери» (8 фото)

мария ганина
Праздник «День матери»

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.

В связи с этим в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий. охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада.

Основными целями работы стали:

— Воспитание духовно-нравственных качеств у детей;

—Поддержание традиций бережного отношения к матери;

—Закрепление семейных устоев;

—Особое выделение роли самого доброго и близкого человека — мамы в нашей жизни.

Публикация «Праздник „День матери“» размещена в разделах

На празднике в исполнении детей звучали песни, танцы, чтение стихотворений, отгадывание загадок, были проведены конкурсы для наших мам, где они должны были проявить смекалку. Конечно не обошлось и без помощи ребят, для этого на них легли обязанности мамы. в конкурсах они должны были накормить маму, нарядить ее на праздник

Праздник «День матери»

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. А в каком настроении были мамы. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданную своими руками поздравительную открытку для мамы.

Фото «День матери»
Праздник - фото
День Матери это тёплый сердечный праздник И сколько бы хороших добрых слов не было сказано мамам лишними они конечно не будут В связи с этим в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей педагогов детского сада Публикация Праздник День матери размещена в разделах День Матери ноябрь Сценарии праздников
Публикации по теме:

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

Праздник «День матери» (Звучит мелодия Лары Фабиен «Мама» и на фоне этой музыки звучат слова ведущих) Ведущий 1: За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я.

Праздник «День Матери» Уже стало традицией у нас в России каждое последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. И наши дети должны знать об этом. Этот замечательный.

Праздник: «День матери» Ведущая: Дети, как вы думаете, какое слово самое дорогое, родное на свете? (ответ детей) Самое лучшее слово на свете - мама! И сегодня мы.

Праздник «День матери»Праздник «День матери» Звучит песня «Зореньки краше», дети входят в зал, встают полукругом у центральной стены. Ведущий: Добрый день, дорогие друзья. Наша встреча.

Праздник «День матери» Под музыку ведущая читает стихотворение Ведущая: Есть в природе знак святой и вещий Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин.

Праздник «День Матери» Праздник, посвящённый «Дню Матери». Цели и задачи: поддержать бережное отношение к женщине – матери, чувство уважения к матери – хозяйки,.

Праздник «день матери»Праздник «день матери» Мамин праздник настает Мы станцуем и споем, Сделаем поделку сами И подарим ее маме! Вот такие поделочки приготовили малыши из ясельной группы.

Праздник «День матери» в ДОУ Праздник «День матери» в ДОУ Цели: • воспитывать уважительное отношение к мамам, желание помочь им. • помочь детям через игру вступить.

Праздник для мам «День матери» Праздник для мам «День матери» Цель: Расширение представления детей об общественном празднике «День Матери». Задачи: Воспитание у дошкольников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День матери»
Опубликовано: 2 декабря 2016 в 17:48
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД