Папки-передвижки

Праздник «День Победы» (фотоотчёт) (18 фото)

Милита Зарицкая
Праздник «День Победы» (фотоотчёт)

Праздник "День победы" прошел в нашем детском саду.

Праздник «День Победы» (фотоотчёт)

Приближается самый великий праздник для Росси- День Победы. Наши деды и прадеды одержали победу над фашистами. Навсегда останутся в нашей памяти подвиги великих героев и солдаты павшие на поле боя. Да, так давно это было, а все равно помним и храним в наших сердцах память о том, как наши деды воевали, как трудно было им в те годы. Наши солдаты бились за победу, за честь нашей Родины. Нам бы хотелось, чтоб дети помнили те. военные годы. В детском саду мы готовились к этом великому празднику, читали книги о военной жизни, рассматривали альбомы о героях ВОВ, о детях героях. Дети вместе с родителями проявили свое воображение и нарисовали рисунки, а некоторые даже изготовили поделку связанную с этим событием.

Публикация «Праздник „День Победы“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото «День Победы»
Праздник  (фотоотчёт) - фото
Фото №1 Праздник День победы прошел в нашем детском саду Фото №2 Приближается самый великий праздник для Росси День Победы Фото №3 Наши деды и прадеды одержали

На праздник мы пригласили труженика тыла и показали праздничный концерт. И конечно поздравили открыткой и цветами.

мая детям о войне победу над фашистами Навсегда останутся в нашей памяти подвиги великих героев и солдаты павшие на поле боя Да так давно это было а все равно помним и храним в наших сердцах память о том как наши деды воевали как трудно было им в те годы Наши солдаты бились за победу за честь нашей Родины Нам бы хотелось чтоб дети помнили те В детском саду мы готовились к этом великому празднику читали книги о военной жизни рассматривали альбомы о героях ВОВ о детях героях Дети вместе с родителями проявили свое воображение и нарисовали рисунки а некоторые даже изготовили поделку связанную с этим событием Публикация Праздник День Победы фотоотчёт размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки На праздник мы пригласили труженика тыла и показали праздничный концерт И конечно поздравили открыткой и цветами Праздник День победы прошел в нашем детском саду
Публикации по теме:

«День Победы — светлый праздник». Сценарий утренника, посвящённого Дню Победы, для детей подготовительной к школе группы Программное содержание: • Развивать нравственно-патриотические качества у дошкольников. • Воспитывать уважение к старшему поколению. •.

Фотоотчёт  «Праздник День Победы»Фотоотчёт  «Праздник День Победы» В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая –.

Фотоотчет «Праздник День Победы»Фотоотчет «Праздник День Победы» Цель: обогащать знания о празднике День победы Задачи: - формировать у детей патриотическое чувство - Формировать представление детей о.

Праздник 9 Мая-День ПобедыПраздник 9 Мая-День Победы Праздник 9 Мая – это праздник великой Победы и великой истории. Это праздник со слезами на глазах и болью в сердце. В далёком 1941 году.

Праздник День ПобедыПраздник День Победы Давно отшумели раскаты и бомбы уже не рвутся, но в памяти нашей солдаты с кровавых не вернувшихся полей. навечно в сердцах остаются! Каждый.

Праздник «День Победы»Праздник «День Победы» " День победы" дети входят в зал под музыку,садятся на стульчики. Ведущая: Дети сегодня знаменательный день в нашей жизни. Вся страна.

Праздник «День Победы со слезами на глазах…» (фотоотчет)Праздник «День Победы со слезами на глазах…» (фотоотчет) Мая - светлый и радостный праздник! В этот день закончилась война с немецким фашизмом. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников,.

Проект «День Победы — это праздник твой и мой»Проект «День Победы — это праздник твой и мой» БАЗА ВНЕДРЕНИЯ ПРОЕКТА: «МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №16 СТ. АРХОНСКАЯ» День Победы, День Победы – это праздник твой и мой! Пусть же чистым будет.

Проект «Майский праздник День Победы» МБДОУ «Детский сад» №170 ПРОЕКТ «Майский праздник День Победы». Автор: Бубнова С. М. 1. АКТУАЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА Актуальный вопрос воспитания.

Сценарий утренника к Дню Победы для старших дошкольников «День Победы — это праздник со слезами на глазах» День Победы – это праздник со слезами на глазах Под песню «Прадедушка» дети с флажками заходят в зал, выполняют перестроения. После строятся.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздник «День Победы» (фотоотчёт)
Опубликовано: 14 мая 2016 в 12:39
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД