Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» (3 фото)

Марина Ивановна Опара
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»

В нашем саду 8 июля традиционно проводился праздник "День семьи, любви и верности".

К этому дню готовились заранее. Воспитатели вместе с детьми своими руками из бумаги сделали ромашки - символ этого праздника. Этими ромашками, а также воздушными шарами украсили участок на улице, где проходил праздник. В этот день с самого утра звучала весёлая музыка, поднимающая настроение.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

На праздник были приглашены родители детей, а также бабушки и дедушки. Дети пели песни, читали стихи, вместе с родителями участвовали в конкурсах и соревнованиях. Для бабушек был организован специальный конкурс "Узнай по голосу своего внука". Все бабушки прекрасно справились с этим заданием. А затем взрослые и дети вместе спели песню "Родительский дом"

В завершение нашего праздника воспитатели пригласили детей и родителей за накрытые столы на чаепитие. Праздник удался на славу. Все гости расходились в хорошем настроении.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет о празднике - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»Фотоотчет «День семьи, любви и верности!» Семья – это неотъемлемая часть для каждого человека. Каждый живет, растет, развивается в семье. Родители – первые воспитатели и учителя.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День семьи, любви и верности В России "День семьи, любви и верности" мы отмечаем с 2008 года. Это молодой праздник, и не все знают историю.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья – это одна из важнейших ценностей в жизни каждого человека. Именно в семье начинается жизнь человека, оформление его личности, вхождение.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День семьи, любви и верности. Фотоотчет. В июле мы отметили наш любимый праздник - День семьи, любви и верности. Все мы знаем трогательную.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Мы с ребятами провели небольшую совместную работу,которая нам очень понравилась,тем более к такому замечательному семейному,теплому дню,как.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Воспитателя МКДОУ «Народненского детского сада». Дементьевой Ларисы Вениаминовны 6 июля 2018 года в разновозрастной группе нашего детского.

Фотоотчёт о музыкально — спортивном празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о музыкально — спортивном празднике «День семьи, любви и верности» Музыкально – спортивный праздник "День семьи, любви и верности" прошёл 06 июля 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида".

Информация о празднике «День любви, семьи и верности»Информация о празднике «День любви, семьи и верности» Отмечает вся страна День Февронии и Петра. Праздник хоть и молодой Очень он для нас родной. Пожелать хотим любви И судьбу свою найти.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 6 июня в нашей группе совместно с младшей и средними группами прошло развлечение "День семьи,любви и верности. Семейное счастье" в рамках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 5 ноября 2018 в 11:10
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД