Получи документы

Фотоотчет «Праздник «День защиты детей» (7 фото)

Татьяна Болдышева
Фотоотчет «Праздник «День защиты детей»

Самый светлый и радостный праздник - День защиты детей.

В нашем детском саду в этот день в гости приходят сказочные герои, царит веселье и смех. Вот и сегодня в очередной раз ребята собрались в зале, а к ним прилетел забавный смешной человечек Карлсон. Вместе с ним юные путешественники отправились в страну Детства. Там они играли в забавные игры "Солнышко и дождик", "Пчёлки и ветерок", танцевали, рассказывали стихи о лете.

Публикация «Фотоотчет „Праздник „День защиты детей“» размещена в разделах

Большой восторг вызвала Мыльная буря. Под весёлую музыку ребята с огромным азартом ловили появляющиеся пузыри. Наконец мыльная буря побеждена, пора возвращаться в детский сад. По пути ребята заглянули в разные страны, где с удовольствием перевоплощались в пингвинов, тигров, мартышек, змей. В конце путешествия Карлсон подарил цветные мелки и сфотографировался на память.

Радостные и восторженные ребята продолжили праздник на улице, где рисовали на асфальте самые необычные рисунки, которые отражали счастье, солнце, дружбу.

Фотоотчет «Праздник «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет «Праздник - фото
Самый светлый и радостный праздник День День защиты детей июня защиты детей В нашем детском саду в этот день в гости приходят сказочные герои царит веселье и смех
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства» Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как.

Стенгазета «1 июня — день защиты детей. Праздник счастливого детства»Стенгазета «1 июня — день защиты детей. Праздник счастливого детства» Стенгазета для ребят 1й младшей группы "Ежевички" День защиты детей, приходящийся на первый день лета, один из самых старых.

Фотоотчет  «Праздник «День защиты детей» в ясельной и младшей группе»Фотоотчет  «Праздник «День защиты детей» в ясельной и младшей группе» 1 июня состоялся наш первый праздник в недавно открывшемся детском саду. В праздновали участвовали только ясельные и младшая группа. Так.

Фотоотчет «Праздник «День защиты детей» в моем посёлке»Фотоотчет «Праздник «День защиты детей» в моем посёлке» Фотоотчет "Праздник День защиты детей в моем поселке" Сегодня я хочу рассказать о замечательном празднике,который недавно прошёл в моем.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей»Фотоотчет о празднике «День защиты детей» Фотоотчёт Праздника"День защиты детей". Праздник прошёл в нашем детском саду очень весело. Творческая группа нашего коллектива приготовила.

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» С участием музыкального руководителя Данько Галины Анатольевны. Здравствуй, лето! Здравствуй, лето! Жарким солнышком согрето! Здравствуй,.

Праздник на День защиты детейПраздник на День защиты детей Детский смех звенит сегодня всюду, Искренний, веселый, заводной, Дети – это счастье, это чудо! Нам они в полете за мечтой, Что цветет в.

Сценарий праздника «День защиты детей — праздник счастливого детства» (вторая младшая группа)Сценарий праздника «День защиты детей — праздник счастливого детства» (вторая младшая группа) Цель: создание благоприятной праздничной атмосферы, положительного эмоционального фона общения детей со сверстниками, условий для развития.

Фотоотчет «Сегодня 1 июня — праздник «День защиты детей»Фотоотчет «Сегодня 1 июня — праздник «День защиты детей» Погода не побаловала малышей сегодня -денечек выдался на редкость прохладный, хотя все работники дошкольного образования и все,кто посвящает.

Спортивный праздник «1 июня — День защиты детей» для детей старшего возраста Цель: Создать радостную, праздничную, доброжелательную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в празднике. Задачи: Стимулировать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник «День защиты детей»
Опубликовано: 5 июня 2021 в 20:10
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД