Получи документы

Фотоотчет «Праздник Ивана Купала» (5 фото)

Рындина Ольга Владимировна
Фотоотчет «Праздник Ивана Купала»

Иван Купала - древнейший праздник, который отмечается 7 июля. Еще этот. праздник называли Иван Цветной. В нашей группе,Ягодка ", детского сада,Колосок ",мы тоже решили с малышами провести небольшое развлечение. Накануне,мы с родителями, подготовились к этому празднику. Провели с детьми беседу, родители приносили березку в группу,сделанную своими руками. Также детки принесли много водяных игрушек для игр с водой, мыльные пузыри, водные пистолеты. Сначала,развлечение мы начали в группе. Детки с удовольствием ловили рыбок удочками в воде,играли с водными игрушками,и пеной. Затем звучала весёлая музыка,детки плясали,а как начинался дождик,бежали под зонтик. Дождик был настоящий, из водных пистолетов. Затем,свое развлечение, мы продолжили на улице, ловили мыльные пузыри. Деткам было очень весело. У детей было радостное настроение. Закончился наш праздник весёлой пляской,и сладкими угощением.

Публикация «Фотоотчет „Праздник Ивана Купала“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник Ивана Купала»
Фото «Праздник Ивана Купала»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Праздник для детей Иван Купала древнейший праздник который отмечается июля Фото №2 праздник называли Иван Цветной
Публикации по теме:

Праздник  «Иван Купала» в Великом Новгороде. ФотоотчётПраздник  «Иван Купала» в Великом Новгороде. Фотоотчёт Этот летний народный праздник справлялся на Руси два дня – 23 и 24 июня по старому стилю (7 июля – по новому стилю) и совпадал с праздником.

Фольклорный праздник «Иван Купала» (фотоотчет)Фольклорный праздник «Иван Купала» (фотоотчет) Купала-главный и очень древний праздник славян. С целью приобщения детей к истокам русской народной культуры 7 июля в детском саду состоялся.

Фотоотчет о спортивном празднике «Иван Купала»Фотоотчет о спортивном празднике «Иван Купала» Задачи: 1. Знакомить детей с русскими народными праздниками, традициями, играми. Познакомить с праздником Ивана Купалы; 2. Продолжать учить.

Фотоотчет о проведении купальных забав в праздник Ивана КупалыФотоотчет о проведении купальных забав в праздник Ивана Купалы Дети обожают народные забавы. Ведь это, по сути, большая игра! Кроме того, праздники народного календаря дают детям хорошую возможность.

Фотоотчет о празднике Ивана КупалаФотоотчет о празднике Ивана Купала Народная культура - одно из средств нравственного, познавательного и эстетического развития детей. Удивительное и загадочное явление народной.

Видео и сценарий фольклорного праздника «Ивана Купала» для детей младшего, среднего и старшего дошкольного возрастаВидео и сценарий фольклорного праздника «Ивана Купала» для детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста Цель: Создание положительной эмоциональной атмосферы у детей, приобщение детей к истокам русской народной культуры. Задачи: Воспитательные:.

Фоторепортаж «Один день из жизни. Праздник на Ивана Купалу»Фоторепортаж «Один день из жизни. Праздник на Ивана Купалу» Ивана Купала (или на древнеславянском – Купайла, Иванов день) считается в народе праздником Солнца и зеленого покоса. По старому стилю,.

Развлечение «Праздник Ивана Купала» для детей старшего дошкольного возрастаРазвлечение «Праздник Ивана Купала» для детей старшего дошкольного возраста Действующие лицаВедущая, Бабушка Матрена, Кот Мурзик, Колдунья, Леший. Декорации и реквизитИзбушка (плоскостная); имитация папоротника, цветок,.

Спортивное Развлечение-квест-игра «Как на Ивана, да на Купала»Спортивное Развлечение-квест-игра «Как на Ивана, да на Купала» «Как на Ивана, да на Купала» ход развлечения: Солнышко: Здравствуйте, люди добрые! Гости званые и желанные. Смотрю, вы уже все собрались.

Спортивный праздник «Иван Купала» в детском саду ИВАНА КУПАЛА В ДЕТСКОМ САДУ. Цели и задачи: Способствовать укреплению здоровья дошкольников; Привлечение детей к занятиям физической культуры.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник Ивана Купала»
Опубликовано: 21 июля 2022 в 12:19
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД