Папки-передвижки

Праздник Нептуна (фотоотчёт) (6 фото)

светлана горошко
Праздник Нептуна (фотоотчёт)

Лето - это замечательная, теплая и веселая пора. У нас в детском саду проходит очень много праздников в этот период. Об одном из них мне бы хотелось рассказать. Недавно у нас проходил, наверное, один из любимейших праздников для детей в детском саду - "Праздник Нептуна". А любят его дети за то, что можно обливаться водой из водяных пистолетов. Ведь это так здорово и весело. Наши замечательные педагоги: воспитатели и музыкальный руководитель, сделали для детей самый веселый и запоминающийся праздник. К нам пришел владыка морей и океанов - Нептун, со своей красавицей дочкой - Русалочкой. Ребята помогали найти жемчужное ожерелье, которое она потеряла. Это был веселый, радостный и запоминающийся детский праздник, после которого осталось море положительных эмоций и впечатлений. Я предлагаю вам просмотреть фотоотчет

Публикация «Праздник Нептуна (фотоотчёт)» размещена в разделах

Праздник Нептуна (фотоотчёт)
Лето это замечательная теплая и веселая пора У нас в детском саду проходит очень много праздников в этот период Об одном из них мне бы хотелось рассказать Недавно у нас проходил наверное один из любимейших праздников для детей в детском саду Праздник Нептуна А любят его дети за то что можно обливаться водой из водяных пистолетов
Публикации по теме:

«День Нептуна» — летний праздник«День Нептуна» — летний праздник В детский сад приплыла бутылка с письмом от царя морей Нептуна, в котором было написано,что Нептун собирается в гости в наш детский сад. И.

Летний праздник НептунаЛетний праздник Нептуна «День Нептуна» Цель: Развитие эмоциональной сферы дошкольников. Задачи: 1. Совершенствовать способности детей проявлять выносливость и силу.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Все группы собираются на общей площадке. Пена морская: Внимание! Внимание! Слушайте все и не говорите, что вы не слышали! Молния: Зачитываем.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время праздника. ХОД ПРАЗДНИКА Дети собираются.

Праздник «Нептуна» Действующие лица: Нептун Кикимора Лесовик Баба - Яга Ведущая Ведущая: Здравствуйте, ребята! Какое у вас настроение? Я сейчас проверю,.

Праздник «Нептуна».Праздник «Нептуна». С наступлением лета детский сад перестраивается на особый режим работы: теперь большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Лето.

Праздник Нептуна (фотоотчёт)Праздник Нептуна (фотоотчёт) 19 июля 2016 года в нашем детском саду прошел праздник «Нептуна». Это праздник морских обитателей, наши дети перевоплощались в различных.

Праздник Нептуна Праздник проводится на открытом воздухе на спортивной площадке, как закрытие купального сезона или прощание с летом. Цель: формировать дружеские.

Праздник Нептуна Ведущая 1: В подводном царстве, в морском государстве жил царь морской на дне морском. Без дела не скучал, корону чистил он песком, да корабли.

Праздник Нептуна и мыльных пузырей Праздник Нептуна и мыльных пузырей. Дети собираются у спортивной площадки. Ведущий вместе с детьми, идёт на площадку, и замечают, что в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник Нептуна (фотоотчёт)
Опубликовано: 15 августа 2016 в 12:07
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД