Папки-передвижки

Праздник «Нептуна». (5 фото)

Оксана Дудкина
Праздник «Нептуна».

С наступлением лета детский сад перестраивается на особый режим работы: теперь большую часть времени дети проводят на свежем воздухе.

Лето – лучшее время для двигательной активности детей.

В подводном царстве,

В морском государстве,

Жил царь морской на дне морском.

Без дела не скучал,

Корону чистил он песком,

Да корабли качал.

И каждый год на дне морском

Устраивал он бал.

Гостей морских со всех широт

На праздник приглашал.

Публикация «Праздник „Нептуна“,» размещена в разделах

В детском саду №14 " Ручеек" состоялся музыкально-спортивный праздник «День Нептуна. Который был проведен в развлекательной соревновательной форме, в сценарий включались не только задания познавательного характера,но и конкурсы, викторины, в которых с удовольствием приняли участие ребятишки всех возрастов. Их ждало настоящее праздничное представление со встречей главного героя Нептуна.

Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном и его дочерью Русалочкой. Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от праздника. К сожалению, традиционные игры с водой и обливание прошло на ура!

Праздник провели педагоги — Дудкина О. В Глазкова А. А. Шушура Л. А.

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет праздника.

Праздник «Нептуна».
Фото «Нептуна»
Праздник . - фото
Фото №1 С наступлением лета детский сад перестраивается на особый режим работы теперь большую часть времени дети проводят на свежем воздухе Фото №2 Лето лучшее время для двигательной активности детей
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» В синем море, под водой, стоит замок большой. В нём живёт морей властитель, рыб, дельфинов повелитель И русалочек отец. Как зовут его?.

«Праздник Нептуна». Сценарий водно-спортивного праздника с использованием выносного бассейна «Праздник Нептуна» сценарий водно-спортивного праздника О. Ю. Кривошлыкова, инструктор физкультуры Звучит фонограмма «Море». Дети, проходят.

Досуг «День Нептуна»Досуг «День Нептуна» Сценарий «День Нептуна» Цель: экологическое воспитание детей, посредством игр и танцев Задачи: воспитание отзывчивого отношения к природе,.

Сценарий Дня Нептуна «Лягушка-путешественница» Лягушка - путешественница! (праздник Нептуна проводится на свежем воздухе) Действующие лица: Лягушка – путешественница - Русалка - Водяной.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Все группы собираются на общей площадке. Пена морская: Внимание! Внимание! Слушайте все и не говорите, что вы не слышали! Молния: Зачитываем.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время праздника. ХОД ПРАЗДНИКА Дети собираются.

Праздник «Нептуна» Действующие лица: Нептун Кикимора Лесовик Баба - Яга Ведущая Ведущая: Здравствуйте, ребята! Какое у вас настроение? Я сейчас проверю,.

Праздник Нептуна и мыльных пузырей Праздник Нептуна и мыльных пузырей. Дети собираются у спортивной площадки. Ведущий вместе с детьми, идёт на площадку, и замечают, что в.

Сценарий «Праздник Нептуна в детском саду». Старшая группа Ход праздника Ведущий. Сегодня у нас праздник, в гости к нам приплывет морской царь, повелитель всех морей и океанов Нептун со своей свитой.

Сценарий развлечения «День Чёрного моря» или Праздник НептунаСценарий развлечения «День Чёрного моря» или Праздник Нептуна Дети собираются возле музыкального зала. Ведущая загадывает им загадку: ВЕДУЩАЯ: Летом все к нему стремятся загорать и искупаться На песке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Нептуна».
Опубликовано: 17 июля 2016 в 16:14
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД