МААМ-картинки

Праздник посвященный Дню России (5 фото)

Дарья Римкус
Праздник посвященный Дню России

11 июня был проведен праздник для ребят который посвящен Дню России.

В этот день было много разнообразных конкурсов, эстафет. Так же у ребят был нарисован символ России и это флаг.

Детям очень всё понравилось, было много положительных эмоций, все ребята очень активно принимали участие в эстафетах, быстро выполняли задания и самое главное быстро. А так же ребята пели песню, танцевали, играли в очень интересные подвижные игры, отгадывали загадки. И некоторые из ребят даже выучили стихотворения. Рассказывали они стихотворения красиво, с выражением, без запинок. Ребята узнали много нового о празднике, о России, узнали что обозначает каждый цвет флага, какие есть символы России для чего они нужны.

Публикация «Праздник посвященный Дню России» размещена в разделах

Все дети были очень довольны праздником, узнали много интересного, получили заряд положительных эмоций, в эстафетах посоревновались с другими детьми.

Праздник прошел на УРА!

Праздник посвященный Дню России
июня был проведен праздник для ребят который посвящен Дню России В этот день было много разнообразных конкурсов эстафет Так же у ребят был нарисован символ День России июня России и это флаг
Публикации по теме:

II Фестиваль детского словотворчества «Мамы в кадре», посвященный году кино в РоссииII Фестиваль детского словотворчества «Мамы в кадре», посвященный году кино в России Предлагаю вашему вниманию авторский сценарий II Фестиваля детского словотворчества «Мамы в кадре» (I Фестиваль детского словотворчества.

Конкурс чтецов «Стихи хеттинских поэтов» для детей подготовительной группы, посвященный ко Дню России. ВидеоКонкурс чтецов «Стихи хеттинских поэтов» для детей подготовительной группы, посвященный ко Дню России. Видео Цель:развивать интерес к своей малой родине,через чтение стихов. Ведущая: Дорогие ребята, мы начинаем наш конкурс чтецов «Стихи хеттинских.

Летний праздник для старшего дошкольного возраста, посвященный Дню РоссииЛетний праздник для старшего дошкольного возраста, посвященный Дню России "День независимости России" (для старшего дошкольного возраста) Это мероприятие написано в соавторстве с моими коллегами по работе музыкальным.

Фотоотчет «Праздник, посвященный 23 февраля»Фотоотчет «Праздник, посвященный 23 февраля» Под таким девизом в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля.

«Весенний концерт». Праздник, посвященный 8 Марта Праздник, посвященный 8 Марта в средней группе: «Весенний концерт». Провела и подготовила воспитатель ВКК Паршонкова В. Н Под музыку забегает.

Праздник, посвященный Дню знанийПраздник, посвященный Дню знаний День знаний (1 сентября) "Герои сказок в гостях у ребят" Цель: Создание весёлого радостного праздничного настроения у детей для лучшей адаптации.

Праздник, посвященный Дню материПраздник, посвященный Дню матери В конце ноября прошел праздник "Для любимой мамочки". Дети очень серьезно к нему готовились, учили стихи, песни. Подготовили с детьми видео.

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества (фотоотчёт)Праздник, посвященный Дню защитника Отечества (фотоотчёт) Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием.

Проект «Веселые ромашки у солнышка в кармашке» художественно-эстетической направленности, посвященный году Японии в РоссииПроект «Веселые ромашки у солнышка в кармашке» художественно-эстетической направленности, посвященный году Японии в России .

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника ОтечестваСпортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества В нашем детском саду МБДОУ №18 «Семицветик» мы провели спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. 23 февраля - замечательный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник посвященный Дню России
Опубликовано: 24 июня 2021 в 17:25
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД