Лучший педагог года

Праздник продолжается (7 фото)

Марина Беспальчук
Праздник продолжается

Новый год прошел! А нам его отпускать не хотелось. Вот и решили мы праздник для наших деток продолжить.

Праздник продолжается

пусть у нас не все получается, пусть некоторые из нас прячут свои эмоции в себе, а кто то наоборот - не может сдержаться, и пусть некоторые из наших малышей даже стоять самостоятельно не могут. А мы для чего? Мы, взрослые, педагоги обязаны превратить их жизнь в сказку! Яркую, веселую, незабываемую!

Публикация «Праздник продолжается» размещена в разделах

Вот и решили мы наморозить разноцветного льда, различной формы, с веревочками и без. Приготовить бутылки с разноцветной водой - для раскрашивания снега. И конечно же мы запаслись веселой музыкой, вкусными призами и великолепным настроением!

А что из этого получилось - судить вам!

Новый год прошел А нам его отпускать не хотелось Вот и решили мы праздник для наших деток продолжить пусть у нас не все получается пусть некоторые из нас прячут свои эмоции в себе а кто то наоборот не может сдержаться и пусть некоторые из наших малышей даже стоять самостоятельно не могут А мы для чего Мы взрослые педагоги обязаны превратить их жизнь в сказку Яркую веселую незабываемую Публикация Праздник продолжается размещена в разделах Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Вот и решили мы наморозить разноцветного льда различной формы с веревочками и без Приготовить бутылки с разноцветной водой для раскрашивания снега
Публикации по теме:

Новогоднее поздравлениеНовогоднее поздравление И не только поделки к праздникам мы мастерили, но некоторые родители подошли к этому с другой стороны. Представляю Вашему вниманию новогоднее.

Новогоднее украшение окнаНовогоднее украшение окна Приближается Новогодний праздник. И уже по традиции украшать группу,мы воспитатели 1 младшей группы " Колокольчики", решили сделать для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник продолжается
Опубликовано: 22 января 2015 в 02:52
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД