Папки-передвижки

Праздник «Здравствуй, Лето». Фотоотчет (7 фото)

Кириленко Наталья Александровна
Праздник «Здравствуй, Лето». Фотоотчет

Праздник «Здравствуй, Лето». Фотоотчет
Фото «Здравствуй, Лето»
Праздник . Фотоотчет - фото
Дети всей большой планеты Жить хотят в любви и мире Чтоб улыбки добрых взрослых Отовсюду им светили Публикация Праздник Здравствуй Лето Фотоотчет размещена в разделах Лето Темочки Бегать по траве зелёной В игры разные играть А о горестях и бедах Вовсе ничего не знать Лето самое любимое время для всех детей на нашей планете

Дети всей большой планеты

Жить хотят в любви и мире.

Чтоб улыбки добрых взрослых

Отовсюду им светили.

Публикация «Праздник „Здравствуй, Лето“, Фотоотчет» размещена в разделах

Бегать по траве зелёной,

В игры разные играть,

А о горестях и бедах

Вовсе ничего не знать.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками.

В гости к детям пришла "Веселинка".Она развлекала детей, загадывала загадки, проводила веселые эстафеты и танцевали. Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Публикации по теме:

Сценарий летнего спортивного праздника «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!» на свежем воздухе для дошкольного возрастаСценарий летнего спортивного праздника «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!» на свежем воздухе для дошкольного возраста b]«Здравствуй, Солнце! Здравствуй лето!» Сценарий летнего спортивного праздника на свежем воздухе для детей дошкольного возраста[/b].

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!» Фоторепортаж о празднике «Здравствуй, лето!» 3 июня наш детский сад «Золотая рыбка» с утра встречал нарядных ребят с воздушными шарами.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!» Мы знаем, что именно в дошкольном возрасте закладываются необходимые основы здорового образа жизни, физического развития, формируются.

Фотоотчет о тематической неделе «Здравствуй лето»Фотоотчет о тематической неделе «Здравствуй лето» Вишнякова Е. В., Новикова М. В. Фотоотчет тематической недели «Здравствуй лето!» Здравствуй, лето! Под таким названием прошла первая тематическая.

Фотоотчёт «Здравствуй праздник, здравствуй лето»Фотоотчёт «Здравствуй праздник, здравствуй лето» Первый летний день вызывает на лицах улыбки. В этот день мы отмечаем День защиты детей - один из самых весёлых, счастливых и радостных.

Праздник «Здравствуй, лето!», посвященный Дню защиты детейПраздник «Здравствуй, лето!», посвященный Дню защиты детей Цель: Создать радостную, праздничную, доброжелательную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в празднике. Задачи: • дать.

Праздник  «Здравствуй, лето!» Ведущий1: Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас! Как много светлых улыбок Мы видим на лицах сейчас. Ведущий.

Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!»Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!» Ведущий. Здравствуйте, ребятишки! Девчонки и мальчишки! Сегодня у нас с вами веселый праздник. 1 июня – наступило лето! И теплом июньским.

Спортивный праздник ко Дню защиты детей «Здравствуй, лето!» для детей старшего возраста Цель: Организация спортивной досуговой деятельности дошкольников в летний период. Задачи: 1. Воспитывать у детей дружелюбие, радость от.

Спортивный праздник «Здравствуй, лето!» для средних и младших групп Спортивный праздник для средних и младших групп «Здравствуй, Лето!» Персонажи: Ведущий, Лето (воспитатель, ручеёк, солнышко, дождик,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздник «Здравствуй, Лето». Фотоотчет
Опубликовано: 3 июня 2022 в 03:42
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД