МААМ-картинки

Праздники в детском саду (фотоотчёт) (25 фото)

Марина Уткина
Праздники в детском саду (фотоотчёт)

Недавно во всех детских садах прошли праздники. Ребята поздравляли своих пап и мам. Мы тоже не остались в стороне. Вместе с воспитанниками и напарницей Ситник Людмилой Леонидовной, устроили для пап спортивные соревнования, а для мам - романтический концерт. Наши дорогие родители активно принимали участие в утренниках. Папы вместе с детьми соревновались. Мамы с нами танцевали, принимали участие в играх. Родители и дети были очень довольны. Предлагаю вашему вниманию посмотреть, что у нас получилось:

"День защитника Отечества"

Публикация «Праздники в детском саду (фотоотчёт)» размещена в разделах

Праздники в детском саду (фотоотчёт)

Команда моряков: "Бумажные кораблики плывут под парусами, водить большие корабли научимся мы сами"

Фото №1 Недавно во всех детских садах прошли праздники

Команда лё тчиков: "Кто летит быстрее птицы, охраняет кто границы? Кто готов всегда к полёту? Это лётчики-пилоты!"

Фото №2 Ребята поздравляли своих пап и мам

Родители помогают детям принести очки своей команде

Мы тоже не остались в стороне Вместе с воспитанниками и напарницей Ситник Людмилой Леонидовной устроили для пап спортивные соревнования а для мам романтический концерт Наши дорогие родители активно принимали участие в утренниках Папы вместе с детьми соревновались Мамы с нами танцевали принимали участие в играх Родители и дети были очень довольны Предлагаю вашему вниманию посмотреть что у нас получилось День защитника Отечества Публикация Праздники в детском саду фотоотчёт размещена в разделах Темочки Команда моряков Бумажные кораблики плывут под парусами водить большие корабли научимся мы сами Команда лё тчиков Кто летит быстрее птицы охраняет кто границы Кто готов всегда к полёту Это лётчики пилоты

Победила дружба!

А вот что у нас получилось на праздник "8 марта" :

Фото №3 Родители помогают детям принести очки своей команде Фото №4 Победила дружба А вот что у нас получилось на праздник марта Фото №5 Мы пошли плясать и родителей приглашать

Мы пошли плясать и родителей приглашать

Фото №6 Поиграли мы немного Фото №7 Я признаюсь вам ребята что котлеты и салаты я не кушала вкусней чем у мамочки моей

Поиграли мы немного

Фото №8 Научусь готовить я так как мамочка моя Фото №9 Лошкари лошкари мы играем раз два три

"Я признаюсь вам, ребята, что котлеты и салаты я не кушала вкусней, чем у мамочки моей. Научусь готовить я так, как мамочка моя".

Фото №10 Спасибо за внимание Фото №11 Недавно во всех детских садах прошли праздники Фото №12 Ребята поздравляли своих пап и мам

"Лошкари, лошкари, мы играем раз, два, три".

Фото №13 Мы тоже не остались в стороне Фото №14 Вместе с воспитанниками и напарницей Ситник Людмилой Леонидовной устроили для пап спортивные соревнования а для мам романтический концерт Фото №15 Наши дорогие родители активно принимали участие в утренниках

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Аппликация в детском садуАппликация в детском саду Представление о красивом складывается у каждого с детства постепенно. Труд, нравственность и красота неразрывно. Начиная со старшей группы.

Фотоотчёт «Праздники и развлечения в детском саду»Фотоотчёт «Праздники и развлечения в детском саду» Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. Сочетая различные виды искусства, они оказывают.

Из опыта работы «Праздники и развлечения в детском саду» Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. С ранних лет любой человек знает, что такое праздник,.

Из выступления на родительском собрании по теме «Праздники и развлечения в детском саду» Данная тема рассматривается на собрании в младшей или средней группе в начале учебного года. Детский праздник в жизни дошкольного учреждения.

Праздники и развлечения в детском саду Доклад на тему: «Праздники и развлечения в детском саду». Составила музыкальный руководитель: Сальникова Лариса Валерьевна. «Духовная жизнь.

Пластилинография в детском садуПластилинография в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги, гости! Сегодня я хочу рассказать, как с помощью пластилинографии организовать свободную деятельность детей.

Праздники в нашем саду 23 февраля «Папа, мама, я — спортивная семья» Муниципальная казенная дошкольная образовательная организация Детский сад «Алтн булг» Утверждаю: Заведующий МКДОО «Детский сад «Алтн булг».

Прогулки в детском садуПрогулки в детском саду Зимние прогулки в детском саду Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный.

Адаптация в детском саду Статья «Адаптация в детском саду». Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами опытом работы на группе раннего возраста. Итак,.

Выпускной в детском саду ВОСПИТАТЕЛЬ. Дорогие гости, дорогие родители! Сегодня у нас торжествен-ный и немного грустный день – выпускной бал. Мы провожаем своих ребят.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздники в детском саду (фотоотчёт)
Опубликовано: 13 марта 2016 в 17:42
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД