Лучший педагог года

Празднование Дня Победы в детском саду (9 фото)

Лариса Аникина Михайловна
Празднование Дня Победы в детском саду

Великая Победа нашего народа

Праздничный концерт начался с марша барабанщиц под песню "День Победы" Д. Тухманова.

Празднование Дня Победы в детском саду

Затем ведущий Антонова Татьяна Геннадьевна прочитала замечательное стихотворение Сергея Орлова "Когда это будет, не знаю. "

Фото №1 мая детям о войне Победа нашего народа Праздничный концерт начался с марша барабанщиц под песню День Победы Д

Дети проникновенно и выразительно по очереди прочитали произведение Сергея Михалкова "Летней ночью на рассвете".

Публикация «Празднование Дня Победы в детском саду» размещена в разделах

Как эхо стихотворения зазвучала песня "Вставай, страна огромная".

Ребята слушали песню и смотрели видеозаписи первых дней войны.

Мудрые и меткие поговорки о смелости и доблести советских солдат рассказали дети старшей группы.

Смелость и отвага присуща не только бойцам-мужчинам, но и женщинам, сражавшимся с фашистами. Об их подвигах рассказала ведущий. И о том, что именно женским именем назвали во время войны самое грозное артиллерийское оружие.

А потом все ребята дружно запели "Катюшу" под аккомпанемент музыкального руководителя Аникиной Ларисы Михайловны.

Фото №2 Затем ведущий Антонова Татьяна Геннадьевна прочитала замечательное стихотворение Сергея Орлова Когда это будет не знаю

Ребята подготовительной группы исполнили танец под песню "Морячка", которую исполнила Алина Ляшенко.

Фото №3 Дети проникновенно и выразительно по очереди прочитали произведение Сергея Михалкова Летней ночью на рассвете

Люба Салацкая и Андрей Чайкин исполнили песню "День Победы"

Фото №4 Публикация Празднование Дня Победы в детском саду размещена в разделах День Победы

Закончился праздник песней "Вальс Победы", которую спела Алина Ляшенко, а все ребята радостно кружились в вальсе.

Фото №5 мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Как эхо стихотворения зазвучала песня Вставай страна огромная Фото №6 Ребята слушали песню и смотрели видеозаписи первых дней войны

После праздника ребята с педагогами поехали поздравлять участников ВОВ и тружеников тыла, которые не смогли приехать на праздник.

Участник ВОВ Иксанов Мухамед Гальямович

Фото №7 Мудрые и меткие поговорки о смелости и доблести советских солдат рассказали дети старшей группы

Труженик тыла Волохина Прасковья Константиновна.

Фото №8 Смелость и отвага присуща не только бойцам мужчинам но и женщинам сражавшимся с фашистами
Публикации по теме:

«Праздник со слезами на глазах…». Фотоотчет о праздновании Дня Победы в детском саду«Праздник со слезами на глазах…». Фотоотчет о праздновании Дня Победы в детском саду Уважаемые коллеги, добрый день! 4 мая 2017 года в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные 72 –й годовщине победы в Великой Отечественной.

Что такое Новый год? Празднование Нового года в детском садуЧто такое Новый год? Празднование Нового года в детском саду В нашей группе «Кораблики» в МБДОУ «Детский сад №21» г. Усолье -Сибирское прошел Новогодний утренник. Самый любимый праздник, как взрослых.

Празднование Дня Победы в детском садуПразднование Дня Победы в детском саду Дня Победы в детском саду. В течение недели с 02.05.2017- 05.05.2017г в СП ДОЦ «Беби – Лайф» д. Кондратово с детьми проводились мероприятия.

Фоторепортаж «Празднование Дня Победы!»Фоторепортаж «Празднование Дня Победы!» Наш город Назарово, что находится на западе от Красноярска, природа не балует погодой! Так и 9 Мая чуда не произошло, но не смотря на холодную,.

Празднование Дня Победы в нашем детском садуПразднование Дня Победы в нашем детском саду 9 Мая - вся наша страна, от мала до велика, отмечает праздник Победы. В нашем садике "Берёзка", что находится в Астраханской области, рабочий.

Празднование Дня рождения ребенка в детском саду Празднование Дня рождения ребенка в детском саду. Все дети любят праздновать свой День рождения. Ведь в этот день всё внимание обращено именно.

Празднование Масленицы-2017 в детском садуПразднование Масленицы-2017 в детском саду Дети стоят кругом на улице в центре круга два скомороха. Скоморох 1: Здравствуйте, ребята дорогие, маленькие и большие! Скоморох 2:.

Празднование Рождества в детском садуПразднование Рождества в детском саду Празднование Рождества стало традиционным для нашего детского сада. Календарные праздники - своеобразный итог проведенной работы с детьми.

Празднование Святок в детском садуПразднование Святок в детском саду ценарий развлечения «Святки» для детей ДОУ Музыкальный руководитель Герасимова Т. А. Цель: познакомить детей с праздниками «Рождество.

Празднование Вербного Воскресения в детском саду Вербное воскресенье. Вербный базар (средняя группа). Цель: развитие духовно-нравственных качеств детей; любовь и интерес к русскому народному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Празднование Дня Победы в детском саду
Опубликовано: 15 мая 2017 в 10:23
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД