Лучший педагог года

Ах ты, зимушка-зима. Фотоотчет (36 фото)

Ирина Писарева
Ах ты, зимушка-зима. Фотоотчет

Ах ты, зимушка-зима. Фотоотчет

Добрый день, уважаемые коллеги! Давно я не печаталась на страницах блога, но тем не менее очень часто заходила, просматривала ваши публикации, с удовольствием голосовала, и, конечно, очень хотелось поделиться с вами своим опытом.

АХ ТЫ, ЗИМУШКА-ЗИМА

Татьяна Шатских

Ах ты, зимушка-зима,

Ты пришла с морозами,

Нам сугробы намела

Ледяными косами

Любим мы зимой водить

Хоровод у ёлочки,

И снеговиков лепить,

И кататься с горочки.

Публикация «Ах ты, зимушка-зима, Фотоотчет» размещена в разделах

Зима, как и осень очень плодотворное время года, когда есть возможность для творчества и фантазии. И мы с ребятами без дела не сидим. Вот и на зимнюю тему накопилось много работ, о которых я хочу вам рассказать. Начали мы свою деятельность еще до Нового года, продолжаем и сейчас. У нас в детском саду проходило много конкурсов: на лучшую стенгазету, на лучшую новогоднюю игрушку, городская выставка новогодних работ. Мы старались принять участие во всех конкурсах. А еще нужно было украсить группу. Что у нас получилось, судить вам.

Первая работа, самая трудоемкая, которая приняла участие в городской выставке называется "Зимняя сказка". Ребята складывали гармошкой детали, а я уже оформляла газету.

АХ ТЫ ЗИМУШКА ЗИМА Татьяна Шатских Ах ты зимушка зима Ты пришла с морозами Нам сугробы намела Ледяными косами Любим мы зимой водить Хоровод у ёлочки И снеговиков лепить И кататься с горочки Публикация Ах ты зимушка зима Фотоотчет размещена в разделах Зима Темочки Зима как и осень очень плодотворное время года когда есть возможность для творчества и фантазии И мы с ребятами без дела не сидим Вот и на зимнюю тему накопилось много работ о которых я хочу вам рассказать Начали мы свою деятельность еще до Нового года продолжаем и сейчас У нас в детском саду проходило много конкурсов на лучшую стенгазету на лучшую новогоднюю игрушку городская выставка новогодних работ Мы старались принять участие во всех конкурсах А еще нужно было украсить группу Что у нас получилось судить вам Первая работа самая трудоемкая которая приняла участие в городской выставке называется Зимняя сказка

Следующая коллективная работа, которую мы делали вместе с детьми "Снеговик".

Ребята складывали гармошкой детали а я уже оформляла газету Следующая коллективная работа которую мы делали вместе с детьми Снеговик Дети вместе с родителями приняли участие в конкурсе на лучшую Новогоднюю игрушку А еще мы рисовали морозные узоры по мотивам Вологодских кружев И украшали елочки способом пластилинография АХ ТЫ ЗИМУШКА ЗИМА Татьяна Шатских Ах ты зимушка зима Ты пришла с морозами Нам сугробы намела Ледяными косами Любим мы зимой водить Хоровод у ёлочки И снеговиков лепить И кататься с горочки

Дети вместе с родителями приняли участие в конкурсе на лучшую Новогоднюю игрушку.

Фото №1 Публикация Ах ты зимушка зима Фотоотчет размещена в разделах Зима Темочки Зима как и осень очень плодотворное время года когда есть возможность для творчества и фантазии Фото №2 И мы с ребятами без дела не сидим Фото №3 Вот и на зимнюю тему накопилось много работ о которых я хочу вам рассказать Фото №4 Начали мы свою деятельность еще до Нового года продолжаем и сейчас

А еще мы рисовали морозные узоры по мотивам Вологодских кружев.

Фото №5 У нас в детском саду проходило много конкурсов на лучшую стенгазету на лучшую новогоднюю игрушку городская выставка новогодних работ Фото №6 Мы старались принять участие во всех конкурсах Фото №7 А еще нужно было украсить группу Фото №8 Что у нас получилось судить вам Фото №9 Первая работа самая трудоемкая которая приняла участие в городской выставке называется Зимняя сказка Фото №10 Ребята складывали гармошкой детали а я уже оформляла газету

И украшали елочки способом "пластилинография".

Фото №11 Следующая коллективная работа которую мы делали вместе с детьми Снеговик Фото №12 Дети вместе с родителями приняли участие в конкурсе на лучшую Новогоднюю игрушку Фото №13 А еще мы рисовали морозные узоры по мотивам Вологодских кружев Фото №14 И украшали елочки способом пластилинография Фото №15 АХ ТЫ ЗИМУШКА ЗИМА Татьяна Шатских Ах ты зимушка зима Ты пришла с морозами Нам сугробы намела Ледяными косами Любим мы зимой водить Хоровод у ёлочки И снеговиков лепить И кататься с горочки Фото №16 Публикация Ах ты зимушка зима Фотоотчет размещена в разделах Зима Темочки Зима как и осень очень плодотворное время года когда есть возможность для творчества и фантазии Фото №17 И мы с ребятами без дела не сидим Фото №18 Вот и на зимнюю тему накопилось много работ о которых я хочу вам рассказать Фото №19 Начали мы свою деятельность еще до Нового года продолжаем и сейчас
Публикации по теме:

«Приятные хлопоты». Фотоотчет о подготовке к Новому году«Приятные хлопоты». Фотоотчет о подготовке к Новому году Новый Год - это самый яркий, чудесный,загадочный и любимый праздник, когда исполняются самые заветные мечты. Желаю, чтобы Новый 2016 год.

Фотоотчет «Предновогодние хлопоты»Фотоотчет «Предновогодние хлопоты» Новый год – это самый красивый и долгожданный праздник. Его с нетерпением ждут дети и взрослые. Особую праздничную атмосферу в детском.

Новогодние хлопоты  (фотоотчет)Новогодние хлопоты  (фотоотчет) Новый год – это один из самых любимых и долгожданных наших праздников: пушистый белый снег за окном, запах ели, сверкание разноцветных игрушек,.

«Новогодние хлопоты» — фотоотчет«Новогодние хлопоты» — фотоотчет С Новым годом поздравляем, От души Вам всем желаем, Чтобы счастливы Вы были И детищек всех любили! А здоровья целый воз Дед Мороз Вам.

Фотоотчет выставки поделок из природного материала «Осенние хлопоты»Фотоотчет выставки поделок из природного материала «Осенние хлопоты» Дорогие мои и милые коллеги и друзья! Все эти дни,что не была на нашем сайте,очень переживала что не у всех вас прочитывала статьи. Очень.

Пасхальные хлопотыПасхальные хлопоты ПАСХАЛЬНЫЕ ХЛОПОТЫ. Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха. Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные.

Предновогодние хлопоты. (Фотоотчет)Предновогодние хлопоты. (Фотоотчет) С Новым, 2016 Годом, дорогие коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет подготовки к Новогоднему празднику. Так как детский сад наш.

Предновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. ФотоотчётПредновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. Фотоотчёт Зима - это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Скоро наступит.

Приятные хлопоты (фотоотчёт)Приятные хлопоты (фотоотчёт) В этом году зимние деньки не балуют нас снегом. Утром выпадает легкий снег, а вечером его уже нет, так как днем с неба капает дождь, но.

Снеговики для интерьера «Предновогодние хлопоты»Снеговики для интерьера «Предновогодние хлопоты» Появилась парочка влюблённых снеговиков-идея пришла спонтанно,а вот над фоном для них пришлось поразмыслить. Мужчина-добытчик,а женщина-кокетка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Ах ты, зимушка-зима. Фотоотчет
Опубликовано: 16 января 2016 в 11:37
+202Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 132.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД