Папки-передвижки

Природа вокруг нас. Детские работы (1 фото)

ОЛЬГА ГРИБЦОВА
Природа вокруг нас. Детские работы

Что такое природа? Зелёные насаждения дошкольного участка.

Отношение детей к зелёным насаждениям. Наше отношение,желание участвовать в уходе за зелёными насаждениями, правила поведения на участке. Правила охраны природы микрорайона. Что мы можем делать для охраны зелёных насаждений.

Что такое погода? Характеристика по наблюдениям разных типов погоды. Фиксация разных типов погоды с помощью условных знаков.

Вода,снег, лед в природе. Деревья, кустарники,травы дошкольного участка, их назначение,красота,состояние в связи с отношением людей.

Публикация «Природа вокруг нас, Детские работы» размещена в разделах

Характеристика особенностей каждой части дерева,кустарника,травянистого растения по непосредственным наблюдениям. Красота растений в сравнении друг с другом.

Состояния растений в разные времена года.

Комнатные растения,их отличительные особенности. Состояние комнатных растений в разные времена года.

Природа вокруг нас. Детские работы
Публикации по теме:

Детские работы «Разноцветная осень»Детские работы «Разноцветная осень» Данная работа является интересным материалом для педагогов ДОУ и родителей при обучении детей творчеству. Композиции " Разноцветная осень".

Детские работы.Детские работы. Есть в моей группе есть замечательный, мальчик и очень талантливый. Ему 6 лет зовут его Коля Бардашев. В группе была мини выставка его работ,.

Детские работы  (фотоотчет)Детские работы  (фотоотчет) Детские работы Фотоотчет. Предлагаю Вашему вниманию некоторые детские работы на разную тематику. Весной в нашем детском саду мы встречали.

Детские работы в технике пластилинографияДетские работы в технике пластилинография ДЕТСКИЕ РАБОТЫ В ТЕХНИКЕ ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ Цели и задачи: - Освоение детьми приемов (скатывания и надавливания) и создание с их помощью.

Фотоотчет выставк детских работ «Природа вокруг нас»Фотоотчет выставк детских работ «Природа вокруг нас» Уважаемые коллеги мы как и многие в этом году работаем над повышением экологической культуры дошкольников. Первые основы экологической культуры.

Конспект занятия «Природа вокруг нас» в старшей группе Детский сад № 1 «Тополек», структурное подразделение МОУ СОШ №2 р. п. Екатериновка Конкурс: «Зеркало природы» 1 этап: «Природа, как.

Конспект викторины «Природа вокруг нас» с детьми подготовительной группыКонспект викторины «Природа вокруг нас» с детьми подготовительной группы Цель: обобщение знаний детей о растительном и животном мире, воспитании любви к родной природе. Задачи: Образовательные: систематизировать.

«Лебединое озеро». Детские работы«Лебединое озеро». Детские работы Вот и подходит к концу эта удивительная пора – осень! Время года, которое начинается теплой погодой и почти летним солнцем, зелеными листьями.

Детские работы к Дню КосмонавтикиДетские работы к Дню Космонавтики НАШИ РАБОТЫ НА ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. Если очень постараться, Если очень захотеть Можно на небо подняться И до солнца долететь И всерьез,.

Варежки (детские работы)Варежки (детские работы) Уже в конце декабря старший воспитатель принесла положение об интернет конкурсе "Варежки для Снегурочки". Я почитала его и решила, что поучаствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Природа вокруг нас. Детские работы
Опубликовано: 6 апреля 2020 в 14:46
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД