Лучший педагог года

Выставка «Дары осени» (1 фото)

Таисия Мордасова
Выставка «Дары осени»

Пришла осень в детский сад

Выставка «Дары осени»

Вот и закончилось теплое, жаркое лето и началась долгожданная осень. Осень богатая своими яркими красками и плодами. В группе первоцветики мы постарались создать соответствующее настроение, чтобы детям было тепло и уютно. На окнах появились золотые листочки, тучки, капельки, грибочки. Наша группа превратилась в осеннюю сказку.

Публикация «Выставка „Дары осени“» размещена в разделах

Семьям из нашей группы мы предложили провести выставку "Дары осени". Родители с удовольствием откликнулись и принесли множество овощей и фруктов. Дети с интересом разглядывали осенний "клад".

Вот так нехитро, мы стараемся сделать нашу маленькую жизнь немного интереснее, веселее и, наверное, счастливее.

Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде,

И в лесу, и у воды

Приготовила природа

Всевозможные плоды.

На полях идет уборка -

Собирают люди хлеб.

Тащит мышка зерна в норку,

Чтобы был зимой обед.

Сушат белочки коренья,

Запасают пчелы мед.

Варит бабушка варенье,

В погреб яблоки кладет.

Уродился урожай -

Собирай дары природы!

В холод, в стужу, в непогоду

Пригодится урожай!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Выставка «Дары осени»Фотоотчет «Выставка «Дары осени» Любое время года преподносит свои подарки, летом — это теплое солнце и ласковое море, зимой — любимые праздники, весной — пробуждение природы.

Осенняя выставка «Дары осени»Осенняя выставка «Дары осени» Осень-удивительная пора! Это время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество. В нашем детском саду 46 г. Асбеста 18.09.2018г.

Фотоотчет «Осенняя выставка «Дары осени»Фотоотчет «Осенняя выставка «Дары осени» Что даёт нам осень? Осень — идеальное время для творчества.. Осень — идеальное время для красивых поделок. Проявить фантазию.

Осенняя выставка «Дары осени» в детском саду В нашем дет саду прошла выставка под названием " Дары осени". Участвовали все, и педагоги, и родители, и дети. Были изготовлены подделки.

Фотоотчет «Развлечение «В гости к осени». Творческая выставка «Дары осени»Фотоотчет «Развлечение «В гости к осени». Творческая выставка «Дары осени» 19 октября 2018 в группе №6 «Солнышко» прошло развлечение «В гости к осени». Цель мероприятия: формирование представлений о приметах осени;.

Тематическая выставка поделок из овощей и природного материала «Дары осени»Тематическая выставка поделок из овощей и природного материала «Дары осени» Осень, осень, снова к нам пришла. Осень, осень — чудная пора. В золотом наряде парки и сады. Осень, осень, неужели это ты! И, действительно,.

Выставка «Дары осени» во второй младшей группеВыставка «Дары осени» во второй младшей группе Золотая осень. Прекрасная пора для творчества, в это время природа сама нам преподносит великолепные пейзажи, так же материалы для создания.

Выставка поделок «Дары осени»Выставка поделок «Дары осени» Осень – это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками.

Фотоотчет «Выставка поделок «Дары осени»Фотоотчет «Выставка поделок «Дары осени» Вот и наступила осенняя пора. А что такое осень - это урожай и листопад. Разноцветные листочки, фрукты, овощи так и подталкивают к творчеству,.

Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени»Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени» В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки " Дары осени", в которой принимают участие дети и их родители. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Дары осени»
Опубликовано: 26 октября 2018 в 17:29
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД