Лучший педагог года

Проект «Кошкин дом» (6 фото)

Ольга Фордуй
Проект «Кошкин дом»

Животные. Кошки. Кошечки. Милашки-обаяшки, грозные, шипящие, хитрые, ласковые, мурлыкающие, ластящиеся, любители покушать и поиграть. У них с нами много общего. Мы с ними дружим, любим их, гладим, заботимся, лечимся ими, страдаем из-за них. Но все равно не можем жить друг без друга. А детки и кошки вообще единое целое. Мир тепла, уюта, забав, игр, каприз, но и приносящий удовольствие, радость и умиротворение. Дети очень любят кошек. и эта любовь взаимна. Это к счастью. Дети по своей натуре очень нежны, ласковы, любят все пушистое и мягкое. Поэтому кошки - идеальный вариант домашнего друга для детей любого возраста. Кошки учат мудрости, учат любить, играть, учат сопереживать, заботиться. И они дарят счастье и любовь, мир и гармонию дому, придают ему изюминку, тепло. Поэтому мы с детьми и выбрали изучение кошек во всех вариантах. Мы рисовали кошек, мы лепили кошек, мы читали книги о кошках, изучали энциклопедию кошек, создали совместно с родителями мини-музей "Кошкин дом", пели песни про кошек, учили стихи о кошках, играли в роли котят. Мы их любим!

Публикация «Проект „Кошкин дом“» размещена в разделах

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-382013-1573744926.jpg[/IMG]

Проект «Кошкин дом»
Фото «Кошкин дом»
Проект - фото
Фото №1 Милашки обаяшки грозные шипящие хитрые ласковые мурлыкающие ластящиеся любители покушать и поиграть Фото №2 У них с нами много общего Фото №3 Мы с ними дружим любим их гладим заботимся лечимся ими страдаем из за них
Публикации по теме:

Сценарий театрализованного развлечения «Кошкин дом» Сценарий театрализованного представления «Кошкин дом» Цель: -развивать умение детей организовывать общение со сверстниками, чтобы быть.

Дидактическая игра «Кошкин дом»Дидактическая игра «Кошкин дом» Дидактическая игра из фетра «Кошкин дом» для детей 3–5 летГубернаторова Лариса У детей 3-5 лет возникают трудности в различии цветов и геометрических.

Сценарий мюзикла «Кошкин дом» Сценарий мюзикла “Кошкин дом” Действующие лица: • Кошка; • Кот Василий; • 1-й котенок; • 2-й котенок; • 3-й котёнок • Козел; • Коза; • Петух;.

Отчет о постановке сказки «Кошкин дом»Отчет о постановке сказки «Кошкин дом» Детский возраст является самым благоприятным для формирования правил пожарной безопасности. Правилам поведения в экстремальных ситуациях,.

Проект по окружающему миру «Кошкин дом» Проект по Окружающему миру «Кошкин дом» ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Организация внеурочной работы учащихся в форме клуба «Кошкин дом» позволяет.

Проект по пожарной безопасности «Кошкин дом» (младшая группа) Проект по пожарной безопасности «Кошкин дом» Участники: дети, воспитатель. Срок реализации: 5 дней; с 26.08 по 30.08 Вид проекта: краткосрочный,.

Программа мини-музея «Кошкин дом» .

Сценарий семейного праздника «Кошкин дом» Действующие лица: Взрослые: Кошка, Кот Дети: ребята-котята М. Р: Солнышко весеннее улыбнулось нам, Стучится в гости праздник к нам Мы вас.

Театрализация сказки «Кошкин дом» Театрализация сказки «Кошкин дом», для детей старшего возраста. (Домик с окном. Дети в костюмах коза, козёл, петух, курица, цыплята, кот,.

Театрализованная сказка «Кошкин дом»Театрализованная сказка «Кошкин дом» Театральный сценарий для детского театра в детском саду (разновозрастная группа) Действующие лица: Сказочник (ведущий)– воспитатель Дети:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Кошкин дом»
Опубликовано: 14 ноября 2019 в 18:32
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД