Получи документы

Фотоотчет «Прощание с летом» (8 фото)

Плотникова Анастасия
Фотоотчет «Прощание с летом»

Прощание с летом

Вот и заканчивается замечательная летняя пора, пролетели три жарких месяца! За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Но все же, жалко расставаться с теплыми летними денечками, с лучистым солнцем и, конечно, развлечениями.

31 августа в нашем детском саду прошло мероприятие «Прощание с Летом» с воспитанниками младшей разновозрастной группы "Теремок". В гости к детям заглянуло жаркое Лето. Дети вместе с Летом пели веселые песни, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, водили хороводы, танцевали. Праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду. В конце праздника Лето вручило детям сладкие подарки.

Публикация «Фотоотчет „Прощание с летом“» размещена в разделах

Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Ребятам было очень жаль расставаться с Летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения!

Фотоотчет «Прощание с летом»
Фото «Прощание с летом»
Фотоотчет - фото
Прощание с летом Вот и заканчивается замечательная летняя пора пролетели три жарких месяца За это время ребята подросли набрались сил запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью Но все же жалко расставаться с теплыми летними денечками с лучистым солнцем и конечно развлечениями августа в нашем детском саду прошло мероприятие Прощание с Летом с воспитанниками младшей разновозрастной группы Теремок В гости к детям заглянуло жаркое Лето Лето Летом пели веселые песни отгадывали загадки играли в подвижные игры водили хороводы танцевали
Публикации по теме:

Клубный час в рамках тематической недели «Прощание с летом»Клубный час в рамках тематической недели «Прощание с летом» В рамках тематической недели «Прощание с летом», мы с воспитанниками приняли участие в мероприятии «Клубный час». Педагогическая технология.

Фотоотчет о празднике «Прощание с летом» (младший, средний, старший дошкольный возраст)Фотоотчет о празднике «Прощание с летом» (младший, средний, старший дошкольный возраст) Добрый день уважаемые коллеги. Вот и закончилось лето-самая удивительная и благодатная пора, когда дети вдоволь бегали, прыгали, играли.

Фотоотчет «Прощание с Летом»Фотоотчет «Прощание с Летом» Вот и пролетело лето. Да, немного грустно, но у нас останется много веселых и ярких впечатлений о тёплых летних деньках. А это значит,.

Фотоотчёт о проведении развлечения в средней группе «Прощание с летом»Фотоотчёт о проведении развлечения в средней группе «Прощание с летом» Лето. Когда слышишь это слово сразу представляешь яркое солнце, пляж, россыпи сочных фруктов и ягод, всевозможные развлечения и море позитива.

Праздник «Прощание с летом»Праздник «Прощание с летом» Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Оно было солнечным, ярким,.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Прощание с летом» в дошкольных группахФотоотчет о конкурсе чтецов «Прощание с летом» в дошкольных группах В дошкольных группах прошёл конкурс юных чтецов «Прощание с летом» среди воспитанников всех возрастных групп нашего сада. Целью этого.

Праздник «Прощание с летом»Праздник «Прощание с летом» Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, оставив множество веселых воспоминаний. В последние дни уходящих теплых.

Прощание с летом. ФотоотчетПрощание с летом. Фотоотчет Приветствую Вас, дороге коллеги! У на с в Петербурге уже снежно и морозно. Вот и пришла пора Зиму встречать. А, казалось бы, совсем недавно.

Сценарий развлечения «Прощание с летом»Сценарий развлечения «Прощание с летом» Материал может быть основой летнего досуга для детей среднего дошкольного возраста. И может быть полезным в работе педагогам, инструкторам.

Тематическое планирование «Прощание с Летом» во второй младшей группе ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ АВГУСТА: «ПРОЩАНИЕ С ЛЕТОМ» Цель: Создание условий для развития творческих способностей воспитанников, атмосферы праздника,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Прощание с летом»
Опубликовано: 13 октября 2022 в 15:08
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД