Получи документы

Путешествие на лесную полянку (фотоотчёт) (10 фото)

Людмила Логунова
Путешествие на лесную полянку (фотоотчёт)

Вот и закончилось лето. А как хочется еще детворе Порезвиться на солнце. побегать,посоревноваться,увидеть что то интересное. Вот и дети в нашем садике отправились в поход на лесную полянку. А как здорово они провели время посмотрите сами.

Путешествие на лесную полянку (фотоотчёт)

С радостным настроением отправились в путь.

Фото №1 Вот и закончилось лето

Первые трудности па пути.

Публикация «Путешествие на лесную полянку (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №2 А как хочется еще детворе Порезвиться на солнце

Но мы не боимся, ведь с нами наши мамы.

Фото №3 побегать посоревноваться увидеть что то интересное

Из-за кустов появилась Бабка Яга. Не хочет нас на полянку пускать. И на одна а

Фото №4 Вот и дети в нашем садике отправились в поход на

с Кикиморами. Но ребятам все преграды нестрашны.

Фото №5 Прогулки и путешествия по лесу лесную полянку

Очень здорово они выполняют все задания.

Фото №6 А как здорово они провели время посмотрите сами

Пора и перекусить. Какая вкусная картошка.

Фото №7 С радостным настроением отправились в путь Фото №8 Первые трудности па пути

Отдохнули здорово!Пора идти в детсад.

Фото №9 Публикация Путешествие на лесную полянку фотоотчёт размещена в разделах Лес
Публикации по теме:

Конспект занятия по ФЭМП в младшей группе «Путешествие на лесную полянку» Цель: формировать элементарные математические представления. Задачи: Обучающие: учить различать геометрические фигуры по форме и основным.

Сценарий осеннего утренника «Путешествие на лесную полянку» Путешествие на лесную полянку (сценарий для средне - старшей группы) Действующие лица: Ведущий Осень Белочка Атрибуты: Корзина с овощами.

Конспект комплексного занятия «Путешествие на лесную полянку» Интеграция образовательных областей «Чтение художественного слова», «Музыка», «Физическая культура», «Охрана жизни» и «Коммуникация» Виды.

Конспект НОД для детей старшей группы «Путешествие на лесную полянку» Программное содержание: Цели: 1. Закрепить знания детей о диких животных, о месте проживания. 2. Закрепить умение составлять предложения.

Конспект музыкального занятия «Путешествие на лесную полянку» Конспект образовательной области «художественно - эстетическое развитие» в средней группе Тема: «Путешествие на лесную полянку» Составила:.

Конспект занятия в первой младшей группе «Путешествие на лесную полянку» Конспект интегрированного занятия «Путешествие на лесную полянку». Цель: Закреплять основные цвета. Соотносить предметы по цвету; Активизировать.

Конспект занятия в старшей группе «Путешествие на лесную полянку» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 44» Конспект занятия в старшей группе.

Развлечение «Путешествие на лесную полянку» Развлечение «Путешествие на лесную полянку» Цель: Продолжать учить правила безопасного поведения в природе. Воспитывать экологическую культуру.

Конспект занятия по физкультуре «Путешествие на лесную полянку» Программное содержание: Развивать физические качества: ловкость, выносливость, умение сохранять равновесие. Приобщать детей к культуре своего.

Занятие по игровой деятельности на тему: «Путешествие на лесную полянку»Занятие по игровой деятельности на тему: «Путешествие на лесную полянку» Цель: закрепление раннее изученного материала, воспитание социально – коммуникативных способностей. Задачи: - совершенствовать умение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Путешествие на лесную полянку (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 сентября 2015 в 19:26
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД