Получи документы

Работа с родителями.

Ольга Рожкова
Работа с родителями.

I квартал.

Родительское собрание : «Войди в природу другом». Консультации: «Древний секрет здоровья», «С лечебной целью используют корнеплоды и семена». Экологическая газета: «Прикоснись к природе сердцем». Анкетирование : «Экология и курение». Выставка рисунков: «Что такое лето». Выставки: «Дары Осени» /овощи, фрукты/, «Осень и фантазия» /поделки из природного материала/.

II квартал.

Публикация «Работа с родителями,» размещена в разделах

Родительское собрание : «Тайны природы» /КВН/. Консультации: «Причина наших недомоганий», «Наше здоровье зависит от нас». Экологическая газета: «Прикоснись к природе сердцем». Анкетирование: «Воздух в нашей квартире». Выставка: «Новогодняя композиция» /с использованием природного и бросового материала/. Фотовыставка: «Зима - прекрасное время года».

III квартал.

Родительское собрание : «Поле чудес». Консультации: «Сохраним цветы», «Это интересно». Анкетирование: «Экологическое образование». Выставка рисунков: «Букет весенних цветов». Экологическая газета: «Прикоснись к природой сердцем». Совместное озеленение территории детского сада.

Литература: О. Ф. Горбатенко «Система экологического воспитания в ДОУ».

Публикации по теме:

Работа с родителямиРабота с родителями В начале каждого учебного года составляется план работы воспитателя с родителями. На первом родительском собрании родителей знакомят с задачами.

Работа с родителямиРабота с родителями Так как ФГОС призывает к более тесной работе с родителями,я решила их приблизить к нашей работе,работе воспитателя через элементарные поручения,.

Работа с родителями. С 1 января 2014 года введен в действие Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования который разработан на.

Работа с родителями «Поэтическая» форма работы с родителями в ДОУ. Не секрет, что 50% успеха в работе воспитателя детского сада — это слаженные отношения с.

Работа с родителями РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ Мероприятия Цель: 1. Формирование доверительных отношений, с целью дальнейшего продуктивного общения. 2. Повышение.

Работа с родителями Проблема взаимодействия детского сада с семьей всегда была актуальной и трудной. Актуальной, потому что участие родителей в жизни своих.

Работа с родителями Сентябрь. № Активные формы работы Наглядная инфор-мация Индивидуальная работа Цель Материал Ответственный 1. Совместная подго-товка к учебному.

Работа с родителямиРабота с родителями Работа с родителями в ДОУ является важным аспектом в воспитании подрастающего поколения. Родители главные воспитатели своих детей. Дошкольные.

Работа с родителями Сентябрь 1. Фотовыставка " Просто - это лето". Обновление уголка для родителей: " Задачи воспитания и обучения" " Режим дня" " Сетка занятий".

Работа с родителями Анкетирование Дата Ответст. Папка-передвижка Дата Ответст. 1. «Ваши ожидания от образовательного процесса в подготовительной к школе группе».

Автор публикации:
Работа с родителями.
Опубликовано: 12 октября 2017 в 14:14
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД