Лучший педагог года

Развивающая среда в ДОУ. (10 фото)

Маргарита Трофимова
Развивающая среда в ДОУ.

Развивающая среда в ДОУ.
Фото №1 Здравствуйте дорогие педагоги Публикация Развивающая среда в ДОУ размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда Фото №2 РППС Темочки Хочу поделиться с вами фотографиями Фото №3 Развивающая предметно пространственная среда Фото №4 РППС развивающей среды в детском саду с учетом программных требований и требований СанПиНа Фото №5 Воспитатели нашего дошкольного учреждения приобретают и изготавливают своими руками пособия делятся опытом работы с воспитателям из других детских садов Фото №6 Наше ДОУ неоднократно занимало призовые места в конкурсах по развивающей среде Фото №7 Представляю вашему вниманию зоны уголки по изобразительной деятельности физкультурные по сенсорной деятельности уголки патриотического и музыкального воспитания Фото №8 Смотрите оценивайте жду ваших откликов Фото №9 Здравствуйте дорогие педагоги Публикация Развивающая среда в ДОУ размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда

Здравствуйте, дорогие педагоги!

Публикация «Развивающая среда в ДОУ,» размещена в разделах

Хочу поделиться с вами фотографиями развивающей среды в детском саду с учетом программных требований и требований СанПиНа.

Воспитатели нашего дошкольного учреждения приобретают и изготавливают своими руками пособия, делятся опытом работы с воспитателям из других детских садов.

Наше ДОУ неоднократно занимало призовые места в конкурсах по развивающей среде.

Представляю вашему вниманию зоны (уголки) по изобразительной деятельности, физкультурные, по сенсорной деятельности, уголки патриотического и музыкального воспитания.

Смотрите, оценивайте, жду ваших откликов.

Публикации по теме:

Предметно-развивающая среда в группе «Калинка»Предметно-развивающая среда в группе «Калинка» Целенаправленно организованная предметно-развивающая среда в дошкольном учреждении играет большую роль в гармоничном развитии и воспитании.

Эколого-развивающая среда в ДОУ.Эколого-развивающая среда в ДОУ. Эколого-развивающая среда в ДОУ обогащается в соответствии с возрастными особенностями детей и требованиями программы. В группах детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развивающая среда в ДОУ.
Опубликовано: 24 ноября 2012 в 21:48
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД