Папки-передвижки

Развивающая среда во второй младшей группе (19 фото)

Анастасия Глазырина
Развивающая среда во второй младшей группе

Развивающая среда во второй младшей группе.

Развивающая среда во второй младшей группе

Уголок для уединения.

В уголке есть сухой бассейн с мягкими шариками. Вверху прикреплен полупрозрачный балдахин. Рядом мягкий диванчик.

Публикация «Развивающая среда во второй младшей группе» размещена в разделах

Фото №1 Развивающая предметно пространственная среда Фото №2 РППС Развивающая среда во второй младшей группе

Уголок для девочек

Здесь расположена кухня с различной посудой, фруктами и овощами. Рядом стоит кроватка для кукол и коляски. Также есть зеркало для игр в "Парикмахерскую". На вешалках висят халаты и фартуки для переодевания.

Фото №3 Уголок для уединения Фото №4 В уголке есть сухой бассейн с мягкими шариками Фото №5 Вверху прикреплен полупрозрачный балдахин

Уголок для мальчиков

В уголке расположились различные машины большие и маленькие, легковые и грузовые, также самолеты и корабли. Рядом с машинами стоит деревянный конструктор, различные мячи, кегли, обручи и инструменты для ремонта машин.

Фото №6 Рядом мягкий диванчик Фото №7 Публикация Развивающая среда во второй младшей группе размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда Фото №8 РППС Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая образовательная среда май

На стене располагается полка, на которой стоят книги по правилам дорожного движения для малышей, правила поведения на улице, дома и в транспорте для малышей.

Фото №9 Уголок для девочек Здесь расположена кухня с различной посудой фруктами и овощами

Уголок для творчества

В этом уголке расположен стол для рисования с цветными карандашами и восковыми мелками. Раскраски и трафареты.

Фото №10 Рядом стоит кроватка для кукол и коляски

Уголок экспериментирования и уголок природы

Фото №11 Также есть зеркало для игр в Парикмахерскую

Книжный уголок

В книжном уголке расположились детские книги и различные виды театра.

Фото №12 На вешалках висят халаты и фартуки для переодевания

Нравственно -патриотический уголок

Фото №13 Уголок для мальчиков В уголке расположились различные машины большие и маленькие легковые и грузовые также самолеты и корабли

Уголок для дидактических игр

Фото №14 Рядом с машинами стоит деревянный конструктор различные мячи кегли обручи и инструменты для ремонта машин Фото №15 На стене располагается полка на которой стоят книги по правилам дорожного движения для малышей правила поведения на улице дома и в транспорте для малышей

Еще не много фотографий группы

Фото №16 Уголок для творчества В этом уголке расположен стол для рисования с цветными карандашами и восковыми мелками Фото №17 Раскраски и трафареты

Уголок для развития мелкой моторики

Фото №18 Уголок экспериментирования и уголок природы

Разноцветные ленты прикреплены в дверной проем. "Сухой дождик"

Вот такая яркая группа получилась у малышей второй младшей группы.

Публикации по теме:

Предметно-пространственная развивающая среда второй младшей группы ФГОС ДО дает возможность для успешного развития детей в обстановке эмоционального благополучия. Стандарт призван обеспечить условия индивидуального.

Предметно-развивающая среда во второй младшей группеПредметно-развивающая среда во второй младшей группе Соавторы: Семечкина Екатерина Евгеньевна Червонная Татьяна Сергеевна Созданная в нашей группе предметно-развивающая среда соответствует.

Предметно-развивающая среда во второй младшей группе ПРЕДМЕТНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СРЕДА ВО ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ Как известно, основной формой работы с дошкольниками и ведущим видом деятельности для.

Предметно-развивающая среда во второй младшей группеПредметно-развивающая среда во второй младшей группе Создание предметно-развивающего пространства в группе «Цыплята» В нашей группе всем на диво и нарядно и красиво! Дарят здесь тепло и ласку.

Предметно-развивающая среда во второй младшей группеПредметно-развивающая среда во второй младшей группе Наша группа называется,Белочка,. Мы воспитатели сделали обстановку в группе, так чтобы ребятам дать возможность самостоятельно сделать.

Предметно-развивающая среда во второй младшей группеПредметно-развивающая среда во второй младшей группе Пространство группы следует организовывать в виде хорошо разграниченных зон, оснащенных большим количеством развивающих материалов (книги,.

Развивающая предметно-пространственная среда во второй младшей группеРазвивающая предметно-пространственная среда во второй младшей группе Презентация развивающей предметно-пространственной среды во второй младшей группы. Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию.

Развивающая предметно-пространственная среда во второй младшей группе Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад№15 «Ручеек» Пояснительная записка к презентации РППС во.

Развивающая предметно-пространственная среда второй младшей группыРазвивающая предметно-пространственная среда второй младшей группы Группа "Ладушки" Наша группа «Ладушки», Ладушки – оладушки, Мы танцуем и поем, очень весело живем. В нашей группе интересно, вместе весело,.

Развивающая предметно-пространственная среда во второй младшей группеРазвивающая предметно-пространственная среда во второй младшей группе Наша группа. Правильно организованная развивающая среда позволяет каждому малышу найти занятие по душе, поверить в свои силы и способности,.

Автор публикации:
Развивающая среда во второй младшей группе
Опубликовано: 11 мая 2016 в 21:14
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД