Получи документы

Фотоотчет «Развлечение «День Нептуна» (6 фото)

Светлана Евстафьева
Фотоотчет «Развлечение «День Нептуна»

В МАДОУ д/с №158 города Тюмени для ребят прошёл самый веселый и долгожданный праздник – день Нептуна. Прекрасная погода позволила сделать этот праздник действительно ярким и незабываемым. Морской царь позабавил ребят играми, эстафетами и водными процедурами.

В подводном царстве,

В морском государстве,

Жил царь морской

На дне морском.

И каждый год на дне морском

Устраивал он бал.

Гостей морских со всех широт

На праздник приглашал!

Здоровье - самая большая ценность для каждого человека! А вырасти здоровым, крепким и сильным нашим детям помогают летние спортивные развлечения на воздухе!

Публикация «Фотоотчет „Развлечение „День Нептуна“» размещена в разделах

В жаркий июльский день прошёл праздник воды и солнца «День Нептуна», который проходил на спортивной площадке. Открытие праздника началось с народно-хороводного танца "Ивана Купала"

К ребятам приходили сказочные герои Русалка, Кикимора и сам царь Нептун. Самым ярким моментом праздника было появление главного героя, царя морей и океанов, Нептуна, который погрузил ребят в атмосферу сказки и морских приключений! Дети с интересом принимали участие в разнообразных играх и веселых эстафетах с водой: «Не расплескай воду», «Попади в цель», и др. Игры с водой были не только захватывающими, но и полезными для здоровья, способствовали проявлению самостоятельности, смелости и доброжелательности!

Завершением праздника стало традиционное брызганье из водных пистолетов друг друга теплой водой, которое вызвало бурю положительных эмоций у всех присутствующих! Ребята были в полном восторге, получили массу впечатлений и заряд хорошего настроения на весь день!

Фотоотчет «Развлечение «День Нептуна»
Фото «День Нептуна»
Фотоотчет «Развлечение - фото
Фото №1 В МАДОУ д с города Тюмени для ребят прошёл самый веселый и долгожданный праздник день Нептуна Фото №2 Прекрасная погода позволила сделать этот праздник действительно ярким и незабываемым Фото №3 Морской царь позабавил ребят играми эстафетами и водными процедурами
Публикации по теме:

Сценарий развлечения для дошкольников 3–6 лет «День Нептуна»Сценарий развлечения для дошкольников 3–6 лет «День Нептуна» ДЕНЬ НЕПТУНА развлечение для дошкольников 3-6 лет Цели: Формирование здорового образа жизни детей. Создание радостной атмосферы. Задачи:.

Развлечение «День Нептуна» в старшей группе МБДОУ «Д/с №25» г. Балашиха. Подготовила воспитатель: Беленова Е. А. День нептуна в старшей группе. Цель: Создать хорошее настроение. Вызвать.

Фотоотчет о празднике «День Нептуна»Фотоотчет о празднике «День Нептуна» В нашем детском учреждении "Сказка" было проведено музыкально –спортивное развлечение, посвящённое празднику воды- «День Нептуна» - праздник.

Методическая разработка праздника «День Нептуна»Методическая разработка праздника «День Нептуна» Праздник «День Нептуна». Цель: Формирование здорового образа жизни детей. Создать хорошее настроение. Вызвать в детях желание соревнования,.

Сценарий «День Нептуна» сценарий "День Нептуна" Действующие лица: Нептун Младшая дочь Старшая дочь Старшая Русалочка Золотая рыбка Кикимора Водяной Русалки.

Развлечение во всех возрастных группах «День рождение Нептуна» День рождения Нептуна. Организационный момент: Утром воспитатели находят в группах пригласительные на день рождения, зачитывают детям. Дорогие.

Развлечения «День Нептуна» Развлечения «День Нептуна» Цель: Создать хорошее настроение. Вызвать в детях желание к соревнованиям, стремление к победе. Сплотить детский.

Развлекательный сценарий «День Нептуна»Развлекательный сценарий «День Нептуна» Муниципальное дошкольное образовательное учреждения «Детский сад комбинированного вида № 14» Сценарий развлечения «День Нептуна» (старшая.

Сценарий «День нептуна» Цель:Создание условий для праздничного настроения у детей. Задачи: 1. Расширять знания о празднике «День Нептуна». 2. Развивать внимание,.

Сценарий досуга «День Нептуна» (детский праздник воды в детском саду; общий) Действующие лица: Нептун Водяной Русалочка Чертенок Спортивная площадка оформлена флажками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Развлечение «День Нептуна»
Опубликовано: 23 июля 2019 в 21:21
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД