Получи документы

Рождественский ангел (2 фото)

Елена Тотикиди
Рождественский ангел

Рождественский ангел

История создания данного ангела оказалась достаточно интересной. В придверии Нового года 2017 и Рождества, мы с нашими ребятами решили украсить группу. Подключив родителей детей, бабушек мы с воспитанниками украсили группу так, что новогоднее настроение было создано за неделю. И каждый день был как праздник.

Публикация «Рождественский ангел» размещена в разделах

Фото №1 История создания данного ангела оказалась достаточно интересной

И это только часть того, что было создано совместными усилиями детей, родителей и воспитателей. Моя работа декоративно-прикладного искусства "Рождественский ангел" понравилась всем родителям, кто посетил нашу мини-выставку, организованную в детском саду. Далее работа была направлена на городской конкурс и выставлена в Рождество Христово на выставке в Святотроицком храме города Полевской.

Хотелось бы сказать спасибо всем родителям, кто принял участие в создании праздника для детей.

И в такой светлый праздник пожелать всем гостям данного блога мирного неба.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Ангел-подвеска»Мастер-класс «Ангел-подвеска» Вот и подошли самые любимые всеми праздники Новый год и Рождество. Эти праздники ждут все дети и взрослые тоже. И нам взрослым хочется сделать.

Мастер класс из бумаги для детей подготовительной группы «Рождественский Ангел».Мастер класс из бумаги для детей подготовительной группы «Рождественский Ангел». Цель: Продолжать знакомить детей с техникой, научить детей творчески подходить к работе. Пополнить словарный запас по теме, Рождество,.

Мастер-класс изготовления куклы «Ангел»Мастер-класс изготовления куклы «Ангел» Обитатели небес, создания светлые и лёгкие «приносящие вести» АНГЕЛЫ существуют в традициях многих народов. Ангел-Хранитель сопровождает.

Мастер-класс «Рождественский ангел»Мастер-класс «Рождественский ангел» Скоро мы будем отмечать Новый год. Конечно, же вместе с детьми украсим нашу группу и поставим нарядную елочку. В этом году в качестве украшения.

Мастер-класс «Рождественский ангел»Мастер-класс «Рождественский ангел» Рождество Христово — один из самых великих и любимых праздников, который сопровождается красивыми народными традициями и символами. С.

Мастер-класс «Рождественский ангел» для кружковых занятий с детьми старшей и подготовительной группМастер-класс «Рождественский ангел» для кружковых занятий с детьми старшей и подготовительной групп Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию интересное занятие для ваших воспитанников, изготовление Ангела к Рождественским праздникам.

Мастер-класс «Рождественский ангел из пенопластовых шаров»Мастер-класс «Рождественский ангел из пенопластовых шаров» Каждый год к Рождеству я обязательно мастерю ангелочков своими руками. Этот год тоже не стал исключением и я сделала ангелочка из пенопластовых.

Мастер-класс «Соломенный ангел»Мастер-класс «Соломенный ангел» УНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН «ДОМ ТВОРЧЕСТВА СТАНИЦЫ.

Небольшой мастер-класс по аппликации в средней группе «Рождественский ангел»Небольшой мастер-класс по аппликации в средней группе «Рождественский ангел» Цель: - формирование у детей представления о Рождестве как одном из самых больших праздников в православии и Ангеле как символе этого праздника.

Рождественский вертепРождественский вертеп Сегодня мне хочется поделиться мастер-классом по изготовлению настольного театра "Рождественский вертеп", подготовленный мной для проведения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рождественский ангел
Опубликовано: 7 января 2017 в 20:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД