Папки-передвижки

С 8 Марта, МAAM! (1 фото)

Администратор
С 8 Марта, МAAM!

С 8 Марта, МAAM!

С 8 марта, любимые!

Весеннего аромата, тёплого солнца, счастливой любви, цветущей красоты! Будьте радостны, счастливы, будьте любящими и любимыми! Пусть в Ваших сердцах будет тепло приходящей весны, а в Ваших глазах всегда сияет тёплое весеннее солнышко!

Вы, маленькие солнышки, Вы освещаете и согреваете, даруя свет и тепло своей заботой и любовью. Благодаря Вашей ежедневной любви из семян пробиваются ростки нового поколения.

Любим Вас, поздравляем Вас!

Добра, любви и счастья!

Публикация «С 8 Марта, МAAM!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Конспект ООД по рисованию «Весенний лес» в подготовительной к школе группе к 12 марта — Дню весеннего леса на МAAMКонспект ООД по рисованию «Весенний лес» в подготовительной к школе группе к 12 марта — Дню весеннего леса на МAAM Конспект ООД по рисованию «Весенний лес» в подготовительной к школе группе. Задачи: - Развивать умение детей изображать картину ранней.

18 марта — День жостовской росписи на МAAM. Конспект ООД по пластилинографии «Жостовские подносы» в подготовительной группе18 марта — День жостовской росписи на МAAM. Конспект ООД по пластилинографии «Жостовские подносы» в подготовительной группе Конспект ООД по пластилинографии «Жостовские подносы» в подготовительной к школе группе. Тема: «Жостовские подносы» Цель: изготовить подносы.

23 марта — День защиты от вирусов на МAAM. Конспект ООД «Микробы и вирусы» в подготовительной к школе группе23 марта — День защиты от вирусов на МAAM. Конспект ООД «Микробы и вирусы» в подготовительной к школе группе Тема «Микробы и вирусы» Программное содержание: Дать детям элементарные представления об инфекционных болезнях и их возбудителях (микробах.

29 Марта День первоцветов на МAAM29 Марта День первоцветов на МAAM 29 Марта День первоцветов на МААМ. Приход весны - природное явление. Ранней весной как только кое где сходит снег, просыпаются первые весенние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С 8 Марта, МAAM!
Опубликовано: 8 марта 2024 в 12:47
+482Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД