Папки-передвижки

С Днем Победы, МAAM! (1 фото)

Администратор
С Днем Победы, МAAM!

С Днем Победы, Маам!

С юбилеем Победы, Маам!

Это особый праздник для каждого из нас. Это символ стойкости и величия нашего народа, силы нашего Отечества, символ неразрывной связи поколений. Как бы ни менялось отношение общества к истории, 9 мая останется всеми любимым и почитаемым светлым праздником, объединяющим людей.

Память о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю нашего народа в военные годы, о том, с каким мужеством и героизмом были преодолены эти невзгоды, жива и будет жить в веках. И мы сможем сохранить её и передать своим детям и внукам.

Публикация «С Днем Победы, Маам!» размещена в разделах

В День Победы мы особенно ясно чувствуем себя частью великого, непобедимого народа и искренне верим, что способны преодолеть свои проблемы и сложности. Ведь все они – ничто по сравнению с теми трудностями и бедами, из которых вышли Победителями наши с вами предки. Ведь у нашей Родины – героическая история и великая Победа!

Желаем вам мирного неба над головой. Чтобы война никогда не постучалась в наши дома. Ведь война – это страшная беда. В ней нет ни капли романтики: потому-то большинство фронтовиков, воевавших на передовой, не любили вспоминать и рассказывать о своём участии в боевых действиях.

Зато существенное место в их рассказах всегда занимали воспоминания о счастливом дне 9 мая 1945 года. О великой радости, желании жить, любить, созидать, охватившем всех людей; о всеобщей позитивной энергетике этого светлого дня.

Желаем вам вновь ощутить те воодушевление и радость жизни, которые почувствовали все советские люди 9 мая 1945 года, и сохранить частицу этого прекрасного чувства в своей душе.

С Победой вас, дорогие маамовцы!

С уважением, Администрация Международного Образовательного Портала Маам.

В комментариях можно поделиться Вашими поздравлениями.

Публикации по теме:

Мастер-класс открытки «С Днем Победы!»Мастер-класс открытки «С Днем Победы!» МАСТЕР – КЛАСС. Открытка на 9 мая в технике скрапбукинг. Приближается всеми нами любимый праздник – День Победы. Праздник, который проходит.

Подготовка к празднику День Победы в нашей группе.Подготовка к празднику День Победы в нашей группе. Приближается праздник «День Победы». Наш город Тимашевск начал преображаться, на центральных улицах появились плакаты с поздравлением жителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
С Днем Победы, МAAM!
Опубликовано: 9 мая 2015 в 07:56
+421Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД