Лучший педагог года

Стенгазета «С праздником 8 Марта!» (1 фото)

светлана фрольцева
Стенгазета «С праздником 8 Марта!»

Стенгазета к празднику 8 марта. Оформлена на ватмане с помощью цветной и гофрированной бумаге. Работа выполнена с помощью детей старшего дошкольного возраста.

Снег засыпал город наш, но это

Кажется досаднейшей ошибкой,

Потому что все вокруг согрето

Женской потрясающей улыбкой,

Значит – вот она, весна, в разгаре,

Царствует, — ни больше и ни меньше, —

С королевской щедростью всем дарит

Первый свой подарок – Праздник Женщин!

Милые, прекрасные коллеги!

Светлые изящные особы!

Публикация «Стенгазета „С праздником 8 Марта!“» размещена в разделах

Не грустите о лежащем снеге –

Скажете – растопим мы сугробы!

Вам благодаря, на сердце жарко!

Мы за вами – хоть в огонь, хоть в воду!

Нашу жизнь вы делаете яркой

В день любой, в любое время года.

Вы прекрасны каждое мгновенье!

В грандиозном творческом полете

Вас сопровождает вдохновенье

Дома и, конечно, на работе!

Пусть же в праздник этот безмятежный

Сбудется всё-всё! И больше даже!

Искренне, проникновенно, нежно

Поздравляем, дорогие наши!

Стенгазета «С праздником 8 Марта!»
Публикации по теме:

Любимую, родную мамочку с праздником! Стенгазета к Дню материЛюбимую, родную мамочку с праздником! Стенгазета к Дню матери Итак, подготовка к маминому празднику прошла: рукодельные подарки,и стенгазета готова. С ребятами младшей группы "Светлячок" детского.

Сценарий праздника 8 марта «С праздником весенним» для средней группыСценарий праздника 8 марта «С праздником весенним» для средней группы Праздник 8 марта «С праздником весенним». ТАНЕЦ (ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫ) Ведущая: Почему все заискрилось? Почему все изменилось? Засмеялось и запело….

Стенгазета «С праздником мамы!»Стенгазета «С праздником мамы!» В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120.

«С праздником, дорогие мамы и бабушки!» Сценарий 8 марта в подготовительной группе «С праздником, дорогие мамы и бабушки!» 8 марта, праздник в подготовительной группе. Цель: создание праздничного настроения у детей и.

Видео и сценарий утренника к 8 Марта в подготовительной группе «С праздником весенним» Ведущая: С днем 8 марта! С праздником весенним! С радостным волнением В этот светлый час! Дорогие наши, Добрые, хорошие, С днем 8 марта.

Стенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группеСтенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группе Стенгазета к 8 марта и 23 февраля своими руками в младшей группеЦель создания стенгазеты: формировать желание детей изготовить коллективно.

Стенгазета «С 8 Марта, дорогие родители!»Стенгазета «С 8 Марта, дорогие родители!» Материалы: Цветная бумага, ватман, муляж божьи коровки, Цветной скотч, фотографии детей. О том, что 8 марта ежегодно отмечают букетно-конфетный.

Стенгазета для любимых мам «С праздником 8 марта»Стенгазета для любимых мам «С праздником 8 марта» Стенгазета «С праздником 8 марта» Уважаемые коллеги, доброго всем времени суток! Хочу поделиться с вами стенгазетой, которую мы выполнили.

Стенгазета к Дню дошкольного работника «С праздником, любимые коллеги!»Стенгазета к Дню дошкольного работника «С праздником, любимые коллеги!» . Описание материала:Материал подготовлен для коллектива. Цель : Сплочение педколлектива. Задачи:Создать радостное настроение и сформировать.

Утренник к 8 Марта в подготовительной группе «С праздником всех дам» Цель: создать праздничное настроение; воспитывать любовь и уважение в семье, эмоциональную отзывчивость, чувство взаимопомощи; развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С праздником 8 Марта!»
Опубликовано: 6 марта 2019 в 21:22
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД