Получи документы

Стенгазета «С юбилеем, детский сад!» (1 фото)

Наталья Вольская
Стенгазета «С юбилеем, детский сад!»

Стенгазета «С юбилеем, детский сад!»

Нашему любимому детскому саду - Муниципальному дошкольному образовательному учреждению детскому саду №29 исполнилось 35 лет.

Я проработала в этом коллективе 32 года и эта стенгазета подарок и поздравление всему коллективу детского сада со знаменательной датой.

Публикация «Стенгазета „С юбилеем, детский сад!“» размещена в разделах

В моей стенгазете были использованы фотографии сотрудников и поздравления в стихотворной форме каждому из них. Хочу пожелать всем творческих успехов в работе и встретить ещё не один юбилей в этом детском саду. Стенгазета оформлена на двух ватманах с использованием акварельных красок, восковых мелков и воздушных шариков для украшения. Ещё раз - С Юбилеем.

Публикации по теме:

Конспект образовательной деятельности в средней группе «Детский сад, детский сад, как он нужен для ребят» Конспект образовательной деятельности в средней группе «Детский сад, детский сад, как он ужен для ребят». Разработала Рудакова М. С. –.

Фрагмент рабочей программы воспитателя ДОО «Детский сад, детский сад — это домик для ребят» Пояснительная записка. Рабочая программа разработана на основе примерной основной общеобразовательной программы «От рождения до школы» под.

Стенгазета «С юбилеем детский сад!»Стенгазета «С юбилеем детский сад!» С днем рожденья, детский сад. Как скворечник ты с птенцами, Дом второй - так говорят - Помогает очень маме. Все, от повара до нянек, Малышей-птенцов.

Фотоотчет «С юбилеем, любимый детский сад!»Фотоотчет «С юбилеем, любимый детский сад!» Что может быть прекрасней юбилея детского сада - места, где воспитываются дети, их родители, бабушки и дедушки? И сегодня хочется пожелать,.

Фоторепортаж с празднования 2000-летия города «С юбилеем, любимый Дербент!»Фоторепортаж с празднования 2000-летия города «С юбилеем, любимый Дербент!» "В те дни ты знал меня, Кавказ, В свое святилище глухое Ты призывал меня не раз. В тебя влюблен я был безумно. Меня приветствовал ты шумно.

«С юбилеем, «Родничок»!» — сценарий праздника в детском саду С ЮБИЛЕЕМ, «РОДНИЧОК»! (именины детского сада) Дети входят в зал парами и расходятся в разные стороны, строятся по диагонали от центра.

Сценарий театрализованного представления «Муха-Цокотуха и её друзья поздравляют детский сад с юбилеем» подготовительная группа Автор: Журавлева Наиля Хуснуллиновна-педагог дополнительного образования по театрализованной деятельности МДАОУ, детский сад общеразвивающего.

Статья «С юбилеем поздравляем, детский сад!»Статья «С юбилеем поздравляем, детский сад!» Посвящается руководителю детского сада МБДОУ № 17 п. Де – Кастри, коллеге и подруге Шустовой Надежде Георгиевне. «Кто ответит, почему.

Стихи «С юбилеем детский сад!» С юбилеем детский сад! Тридцать лет, - немного и немало; Тридцать лет – все только впереди. А когда-то было то начало, Когда степь кругом.

Стихотворение — поздравленье с юбилеем детского сада Совсем недавно посчастливилось побывать на юбилее детского сада "Петушок" нашего города. Очень много тёплых слов было произнесено представителями.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С юбилеем, детский сад!»
Опубликовано: 2 октября 2015 в 01:37
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД