Лучший педагог года

Видеопрезентация на конкурс «Воспитатель года России»

Евгения Лапоногова
Видеопрезентация на конкурс «Воспитатель года России»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Я Лапоногова Евгения Сергеевна. Работаю воспитателем в МБДОУ «Росток». Образование – высшее. Окончила «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» в 2016 году. Педагогический стаж – 8 лет.

СОВЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, МИЛОСЕРДИЕ, ДОБРОТУ,

Публикация «Видеопрезентация на конкурс „Воспитатель года России“» размещена в разделах

ТРУДОЛЮБИЕ считаю самыми важными качествами человека, сама придерживаюсь их в жизни и стараюсь прививать их детям.

(Слайд 4)

Я - воспитатель и горжусь этим, ведь жизнь свою я посвящаю детям!

Почему я стала воспитателем? Потому что я люблю детей. Я уверена, что моя профессия - это моё призвание и дело всей моей жизни. В ней я черпаю жизненную энергию, забываю о всех проблемах и бытовых трудностях.

В свободное от работы время я очень люблю вышивать бисером и использую своё увлечение в профессиональной деятельности. Т. к. детям младшего возраста использовать иглы небезопасно, на занятиях я предлагаю детям использовать бисер для изготовления картин и поделок, приклеивая его клеем ПВА. Рамки для картин дети изготавливают из подручных материалов.

Реализуя одну из главных задач дошкольного образования – укрепление физического и психического здоровья детей, я использую инновационную методику – Су-Джок-терапию. Это эффективный метод профилактики и лечения заболеваний. Эта здоровьесберегающая технология настолько проста и доступна, что освоить ее может каждый ребенок.

Рассказ о себе и своей работе хочу закончить такими словами:

Люби, цени своё призвание,

И назначением своим гордись.

Я так считаю: ВОСПИТАТЕЛЬ – это звание,

Через него проходит чья-то маленькая жизнь!

Публикации по теме:

Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018»Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018» Восьмого февраля на базе нашего детского сада прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2018».Готовиться.

Фотоотчёт. Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» 2015 г.Фотоотчёт. Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» 2015 г. Уважаемые коллеги, в апреле месяце мне довелось быть в роли зрителя на окружном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года».

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019»Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019» Конкурс воспитатель года - 2019 27.02.2019г. на базе МБОУ СОШ №8 имени П. А. Щипанова города Кузнецка состоялся городской этап Всероссийских.

Конкурс «Воспитатель года»Конкурс «Воспитатель года» Дорогие друзья и коллеги!Хочу поделиться с вами своей радостью. С 8 по 12 февраля у нас прошел районный конкурс мастерства «Воспитатель.

Конкурс «Воспитатель года». ФотоотчётКонкурс «Воспитатель года». Фотоотчёт Кто сказал, что конкурс – это просто? Суета сует и маскарад… Конкурс – это будущее Роста, Технологий праздничный наряд. Конкурс – отражение.

Победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»Победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» Дорогие друзья, уважаемые коллеги, позвольте мне поделиться с вами радостью. Сегодня состоялась торжественная церемония награждения участников.

Рекомендации по подготовке к проведению конкурсного мероприятия с детьми. (проф. конкурс «Воспитатель года») Подготовка к проведению конкурсного мероприятия с детьми. Дорогие коллеги, мы рады поддержать Вас в столь непростом решении – принять участие.

Самопрезентация на районный конкурс «Воспитатель года». Эссе-рассуждение «Счастье — это просто!» Сегодня, я буду размышлять: счастлива ли я? Какое, оно, мое счастье?Я – женщина, бываю сильной и слабой, если рядом любимый муж! Я – мама,.

Визитка на конкурс «Воспитатель года»Визитка на конкурс «Воспитатель года» Песенка про меня. Исполняют мои коллеги МБДОУ детский сад №18. на мотив песни" Ах ТАНЯ,Таня-ТАНЕЧКА Слай№2 Татьяна Николаевна, есть педагог.

Визитная карточка педагога на конкурс «Воспитатель года»Визитная карточка педагога на конкурс «Воспитатель года» Визитная карточка педагога на конкурс "Воспитатель года"Звучит музыка из т/п «Модный приговор». Выходит ведущий. На экране заставка «Здравствуйте,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеопрезентация на конкурс «Воспитатель года России»
Опубликовано: 19 апреля 2020 в 19:23
+376Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 135.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД