Получи документы

Шоу мыльных пузырей (4 фото)

Любовь Максимова
Шоу мыльных пузырей

Как красивы – посмотри! –

Мыльные пузыри.

Стайкой по ветру летят

И на солнышке блестят.

Взяли краски у зари

Эти чудо-пузыри!

День защиты детей – праздник счастливого детства, и я очень хочется, чтобы у каждого ребенка оно было.

Детский сад выражает огромную благодарность за волшебный праздник в честь Дня Защиты детей компанию «Клёпа и ко», в частности Семену Солоду за восхитительное шоу мыльных пузырей. Вы знаете подход к ребятам, заставляете их быть послушными, следить за каждым движением рук. Вы смогли покорить всех: и детей, и взрослых. Дети увлеченно смотрели на пузыри разных размеров, на змейку из пузырей. Ребята познакомились с различными пузырями : дымными, огненными, пенными. А некоторые малыши сами побывали в большом пузыре. Шоу прошло в хорошей теплой атмосфере с огромным зарядом положительных эмоций. Все дети были в восторге! Огромное вам спасибо!

Публикация «Шоу мыльных пузырей» размещена в разделах

Шоу мыльных пузырей
Фото №1 Как красивы посмотри Мыльные пузыри Фото №2 Стайкой по ветру летят И на солнышке блестят Фото №3 Взяли краски у зари Эти чудо пузыри День защиты детей праздник счастливого детства и я очень хочется чтобы у каждого ребенка оно было
Публикации по теме:

Фотоочет «Праздник мыльных пузырей»Фотоочет «Праздник мыльных пузырей» Мыльные пузыри – эта забава известна с давних времён привлекает как детей, так и взрослых. В летний период мы организовали для детей детского.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» Хочется поделить впечатлениями о летнем развлечении " Праздник мыльных пузырей" Это развлечение было организовано для второй младшей группы.

Лэпбук по исследовательской работе на тему: «Волшебство больших мыльных пузырей»Лэпбук по исследовательской работе на тему: «Волшебство больших мыльных пузырей» Лэпбук по исследовательской работе на тему: «Секреты больших мыльных пузырей» Дидактическое пособие лэпбук на тему «Секреты больших мыльных.

Педагогический проект учителя-логопеда «Волшебство мыльных пузырей»Педагогический проект учителя-логопеда «Волшебство мыльных пузырей» Педагогический проект «Волшебство мыльных пузырей» Автор: Родионова Светлана Викторовна учитель-логопед МАДОУ «Чебурашка» г. Когалым,.

Праздник мыльных пузырей Цель: Вызвать у детей эмоциональный отклик на праздник ;закрепить умение соблюдать правила игры; ориентироваться в пространстве,упражнять.

Праздник мыльных пузырей. .

Праздник мыльных пузырей.Праздник мыльных пузырей. Летом, для детей, мы провели праздник мыльных пузырей. К детям в гости пришел веселый, нарядный клоун Кеша, который предложил детям устроить.

Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей» Сценарий праздника мыльных пузырей Под музыку учитель танцев «Мыльные пузыри» входят ведущие пускают мыльные пузыри Смешинка: Здравствуйте,.

Развлечение во второй младшей группе «Праздник мыльных пузырей» Развлечение во 2 младшей группе «Праздник мыльных пузырей» Цель: Формирование элементарных представлений о здоровом образе жизни. Задачи:.

Шоу мыльных пузырейШоу мыльных пузырей егодня во время дневной прогулки в ОАНО СОШ " Пенаты", я организовала для детей шоу мыльных пузырей. Сначала мы поиграли в подвижные игры.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Шоу мыльных пузырей
Опубликовано: 8 июня 2017 в 19:13
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД