Лучший педагог года

Символ Нового Года. Поделка из крупы «Обезьяна» (1 фото)

Анна Селиванова
Символ Нового Года. Поделка из крупы «Обезьяна»

Символ Нового Года

Работа проводилась с ребёнком первой младшей группы ДОУ ГБОУ СОШ им. В. С. Юдина с. Новый Буян, Селивановым Андреем Дмитриевичем, ему 2 года 11 месяцев. Мы делали обезьянку из под ручных средств, в нашем случае это была гречка и рис. я заранее подготовила шаблон обезьяны. С Андреем мы взяли клей ПВА,кисточки и приступили к работе, обмазывали по очереди части тела животного и посыпали по очереди, то гречкой, то рисом. Ребёнку очень понравилась такая работа,она его увлекла. После того как подсохла наша обезьяночка, мы нарисовали ей глазки,носик и ротик. Такая работа очень хорошо развивает моторику ручек и воображение ребёнка

Публикация «Символ Нового Года, Поделка из крупы „Обезьяна“» размещена в разделах

Символ Нового Года. Поделка из крупы «Обезьяна»
Публикации по теме:

Аппликация «Символ нового года — обезьянка»Аппликация «Символ нового года — обезьянка» Совсем немного остаётся времени до самого волшебного праздника - Нового года. Я до сих пор верю в чудеса и жду хороших, новых перемен с.

Мастер-класс: мягкая игрушка «Символ нового года — обезьянка»Мастер-класс: мягкая игрушка «Символ нового года — обезьянка» скоро новый 2016 год! Его символ - обезьяна. Сегодня я расскажу какую игрушку сделала к предстоящему празднику. я использовала несколько.

Сценарий КВН «Встреча Нового года» Цели: 1. Познакомить учащихся с празднованием Нового года в других странах. 2. Развивать навыки общения между учащимися класса для формирования.

Сценарий новогоднего праздника для детей 6–7 лет Сценарии к новому году для детей 6-7 лет Ведущий: Слышится голос Снегурочки: " Ведущий. Звучит музыка. Дети хлопают в ладоши, а в зал.

Магнит «Символ нового 2016 года — обезьянка». Мастер-классМагнит «Символ нового 2016 года — обезьянка». Мастер-класс Очень рада всех снова увидеть. Скоро новый год и я хочу подарить вам вот таких милых обезьянок Это магниты и они легки в изготовлении.

Мастер-класс: поделка из бросового материала «Символ нового 2016 года — Огненная обезьяна»Мастер-класс: поделка из бросового материала «Символ нового 2016 года — Огненная обезьяна» Вот и приближается Новый год. По китайскому восточному календарю 2016 год - год Обезьяны. В выходной день, с детьми сделали забавную обезьянку.

Стенгазета «Символ Нового года»Стенгазета «Символ Нового года» Приближался Новый год, многие ребята приносили раскраски с символом года "Овечка", им очень нравилось их разукрашивать, и мы с ними вместе.

«Символ нового 2016 года — обезьянка». Поделка из бросового материала«Символ нового 2016 года — обезьянка». Поделка из бросового материала Такой сувенир на новый год можно сделать за один вечер. Это зависит от величины. Я уложилась за 3 часа. Заранее нашла кусочки мутона,.

В преддверии Нового года. Оформление детского садаВ преддверии Нового года. Оформление детского сада Приближается самый чудесный праздник,Новый год! Как и в каждом детском садике, в каждой группе воспитатели и родители пытаются создать.

Встреча Нового Года!Встреча Нового Года! Встреча Нового Года! В декабре один из самых любимых праздников взрослых и детей – Новый Год. Новый Год можно узнать по окрашенным елкам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Символ Нового Года. Поделка из крупы «Обезьяна»
Опубликовано: 23 декабря 2015 в 19:53
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД