МААМ-картинки

Сказка Муха-Цокотуха — фотоотчет (6 фото)

Ермакова Елена
Сказка Муха-Цокотуха — фотоотчет

Сказка Муха-Цокотуха — фотоотчет

В ОАНО СОШ " Пенаты", прошёл праздник. Дети средне и старшей группы, для родителей, показали музыкальную сказку Муха-Цокотуха.

Муха, Муха- Цокотуха!

Позолоченное брюхо.

Муха по полю пошла.

Муха денежку нашла.

Пошла муха на базар,

И купила самовар.

Публикация «Сказка Муха-Цокотуха — фотоотчет» размещена в разделах

Дети выступали на большой сцене как настоящие артисты. Получилась очень, весёлая, задорная сказка. Родители в восторге, дети счастливы. Команда детского сада работала слаженно. Кто - то шил костюмы, кто- то делал декорации. Хореограф ставил танцы, а музыкальный руководитель заучивал песни и сольные номера. Но основная нагрузка легла на воспитателей. Написать сценарий, поставить мизансцены, разучит диалоги с детьми, подобрать музыку и отрепетировать на сцене. Сил потрачено много, но результат порадовал всех. Море цветов, позитива и добрых слов от зрителей. Дети нас никогда не подведут, если вкладывать в них разумное, доброе, вечное. Подведя итог учебног года, могу сказать, что наш детский сад заканчивает его достойно и может смело шагнуть в лето. До новых встреч на нашей большой, уютной сцене. Приглашаем в гости. Мы рады всем. Занавес закрывается, но мы не прощаемся. Мы говорим вам до свидания.

Бом -бом, бом -бом. Пляшет муха с комаром.

Нынче Муха -Цокотуха именинница!

В ОАНО СОШ Пенаты прошёл праздник Дети средне и старшей группы для родителей показали музыкальную сказку Муха Цокотуха Муха Муха Цокотуха Позолоченное брюхо Муха Цокотуха Чуковский К Муха по полю пошла
Публикации по теме:

Фотоотчет «Сказка «Муха-Цокотуха»Фотоотчет «Сказка «Муха-Цокотуха» нас в саду в марте этого года проходила театральная весна. Мы решили, что сказка «Муха- цокотуха» очень простая, в постановке участвовали.

Фотоотчет сказки «Муха-Цокотуха»Фотоотчет сказки «Муха-Цокотуха» Сценарий к «Весенней капели», приуроченный к году литературы на тему «Произведения К. И. Чуковского В готях у.

Фотоотчет об инсценировке сказки «Муха-Цокотуха» к юбилею К. И. ЧуковскогоФотоотчет об инсценировке сказки «Муха-Цокотуха» к юбилею К. И. Чуковского Здравствуйте,Уважаемые коллеги! 31 марта исполнилось 135 лет со дня рождения любимого писателя Корнея Ивановича Чуковского. Наш садик принял.

«Муха-именинница». Сценарий праздника к 8 Марта для детей подготовительной группы по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Машенька» г. о. Тольятти Самарской области Муха-именинница.

Музыкальная сказка «Муха-Цокотуха» (младшая группа)Музыкальная сказка «Муха-Цокотуха» (младшая группа) 1 Рассказчица Внимание! Внимание! Смотрите во все глаза, Слушайте в два уха сказку «Муха – Цокотуха»! /Под музыку Муха подскоками двигается.

Музыкально-театрализованное представление по сказке Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчет)Музыкально-театрализованное представление по сказке Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) Доброго всем дня,уважаемые коллеги!Подошел к концу наш сказочный проект,и как итог -представление нашей сказки"Муха-Цокотуха"На премьеру.

Мюзикл в средней группе «Муха Цокотуха». Фотоотчет.Мюзикл в средней группе «Муха Цокотуха». Фотоотчет. Вчера, у нас в саду, было большое событие, мы впервые ставили мюзикл. Атмосфера в зале царила радостная и приподнятая. Целый месяц юные.

Праздник 8 марта. Сказка «Муха-цокотуха» Муха-Цокотуха Персонажи-дети Атрибуты: хохломские ложки, разные товары для скоморохов, монетка, самовар, барабан, бочонок меду, ведёрко,.

Сказка «Муха-Цокотуха» (по мотивам сказки К. И. Чуковского) Сказка «Муха – Цокотуха». (по мотивам сказки К. И. Чуковского) Действующие лица: Ведущая, Муха – Цокотуха, Стрекоза, Комар, Паук, Блошка,.

Экологическая сказка на новый лад «Муха-Цокотуха»Экологическая сказка на новый лад «Муха-Цокотуха» Экологическая сказка «Муха Цокотуха» Музыку подбираете самостоятельно В некотором Царстве, в некотором (экологически чистом) государстве.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сказка Муха-Цокотуха — фотоотчет
Опубликовано: 17 мая 2017 в 23:01
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД