Папки-передвижки

Сказка «Теремок» (5 фото)

Елена Козлова
Сказка «Теремок»

Старинные сказки любят все дети. Вот и мы решили поставить сказку " Теремок " в нашем уютном детском саду. Цель: вызвать эмоциональный отклик у детей и желание участвовать в драматизации сказки, создать благоприятную атмосферу для раскрытия индивидуальных творческих способностей детей. Формировать у детей певческие умения и навыки; продолжать учить детей согласовывать движения с характером музыкального произведения, с наиболее яркими средствами музыкальной выразительности;

Публикация «Сказка „Теремок“» размещена в разделах

Сказка «Теремок»
Фото «Теремок»

А вот и лисичка- сестричка просится к зверушкам погреться в теремок!

Хоть я и хитрая плутовка, но дружить я умею! Пустите меня в теремок! Я буду хорошей хозяйкой!

Сказка - фото

Зверушки испугались волчка, но он оказался добрым. Пустите меня к себе! я буду печь топить, да лисе помогать по хозяйству.

Фото №1 Старинные сказки любят все дети

Но за самоваром с ароматным чаем дружба всегда крепнет!

Фото №2 Вот и мы решили поставить сказку Теремок в нашем уютном детском саду

По фотографиям можно понять, что сказка понравилась не только зрителям,но и самим артистам! Все остались довольны!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Сказка «Теремок»Фотоотчет «Сказка «Теремок» Хочу рассказать вам,как мы с детьми старшей группы показывали сказку малышам. Вначале выбрали сказку,распределили роли,выучили слова,подобрали.

Конспект НОД «Сказка «Теремок»» для детей раннего возраста Возраст: ранний (2-3 лет) Интеграция образовательных областей: речевое, художественно – эстетическое, социально-коммуникативное развитие.

Конспект занятия для детей старшей группы «Стоит в поле теремок, теремок…» на основе изучения сказки «Теремок» Цель: формировать умения детей отражать некоторые игровые действия и имитировать действия персонажей, обогащать словарный запас детей, передавать.

Видеоотчёт «Музыкальная сказка «Теремок» Музыкальная сказка "Теремок" Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию музыкальную сказку "Теремок", которую подготовили и показали.

Музыкальная сказка «Теремок на новый лад» Музыкальная сказка «Теремок» для средней группы Цель: создание благоприятного эмоционального состояния посредством театрализованной и музыкальной.

«По дороге в теремок». Музыкальная сказка для детей 3–5 лет.«По дороге в теремок». Музыкальная сказка для детей 3–5 лет. По дороге в теремок Музыкальная сказка для детей 3 - 5 лет. В зале стоит теремок. Звучит музыка, выходит ведущий. Ведущий: Здравствуйте,.

Музыкально-театрализованная сказка «Теремок» по мотивам русской народной сказки «Теремок». Воспитатель ГБОУ СОШ с. Кошки сп д/с к/в «Теремок» Хайрова Гузалия Асхатовна Цели: 1. Совершенствовать умение передавать эмоциональное состояние.

Пальчиковый театр из фетра. Сказка «Теремок»Пальчиковый театр из фетра. Сказка «Теремок» Стоит в поле теремок, он не низок ни высок. Всем известна и любима эта сказка. Познакомившись с фетром и потренировавшись в изготовлении.

Сказка на новый лад «Теремок». ФотоотчётСказка на новый лад «Теремок». Фотоотчёт Воспитатели Полысаевского дома ребёнка "Родничок" показали своим воспитанникам современную сказку "Теремок". Они предстали перед ними в.

Сказка «Теремок» (младшая группа «Ромашки») Сказка «Теремок» (младшая группа «Ромашки»)  Я уже рассказывала, что в нашем детском саду по традиции проходила театральная неделя, в течение которой наши дети, родители и педагоги.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сказка «Теремок»
Опубликовано: 19 января 2016 в 19:00
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД